18.02.15 На трассе Апатиты-Кировск произошло ДТП

Robot Robot 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
18.02.15 На трассе Апатиты-Кировск  произошло ДТП 18.02.15 На трассе Апатиты-Кировск  произошло ДТП
Новость размещена на сайте 10:33, 18.02.2015

На трассе Апатиты-Кировск произошло ДТП, два человека погибли, Апатиты,

В дежурную часть МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге Апатиты-Кировск. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, в районе 5 км автодороге Апатиты-Кировск водитель автомобиля «Рено» по..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/73344
просмотры57201
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар novstalk
Ещё
проезжал мимо - жутко
трупы на земле лежат укрытые
Аватар Жоза
Ещё
тоже проезжала видела турпы,жесть просто (((
Аватар Альбертыч
Ещё
Погибли отец и сын....Скорей всего сердечный приступ за рулем. Стаж вождения у отца огромный и очень аккуратно и адекватно управлял автомобилем. Очень жаль, знал их лично обоих(((
Аватар lilalo
Ещё
Альбертыч
на опентауне написали, что за рулем был молодой парень, а отец сидел на заднем сиденье.
Аватар prost
Ещё
Трагедия на встречке,с жертвами, мрак.Сколько же они ехали,смяло в скорлупу. Кузова без жёсткости совсем,на ЧЁМ ездим :?:
Аватар Samv.sergejj
Ещё
Сколько же они ехали,смяло в скорлупу. Кузова без жёсткости совсем,на ЧЁМ ездим :?:[/quote]
да уж...я не думаю что скорость большая была-скорее второе-кузов..вот и выбираем себе...или б\у немец с нормальным железом или "бумажный унитаз",но новый,максимум Калининградской сборки..страшно..
Аватар PhyXieR
Ещё
Еще интересно, пишут, что "форд уходя от столкновения, встретил рено уже на обочине". Неужели ни у кого нет видео. Очень интересно, не летел ли форд справа по обочине, там постоянно обходят.
Аватар Rost
Ещё
не знаю что подразумевают когда говорят "лобовое столкновение", на фото четко видно боковой удар, который способны достойно выдержать НЕ многие авто из горячо любимого всеми иностранного автопрома. на счет немецкого б/у вопрос весьма спорный ... хорошо восстановленное не считается битым. и к тому же АБСОЛЮТНО ВСЕ авто произведенные до 2001 года включительно в европе или азии имеют результаты краш теста не лучше чем краш тест рено логан. Так что заверения типа "у меня БУ немец" скорее самовнушение ради самоуспокоения... спорить на эту тему бессмысленно ( высказал мнение).
Людей жалко...
Аватар Diag
Ещё
Еще интересно, пишут, что "форд уходя от столкновения, встретил рено уже на обочине". Неужели ни у кого нет видео. Очень интересно, не летел ли форд справа по обочине, там постоянно обходят.
"PhyXieR"
и встречное рено ехало что ли по этой обочине???? обочина понятие растяжимое, особенно зимой. А если бы он и опережал кого то справа, то рено бы встретилось скорее с опережаемой машиной, а не с фордом.
Аватар PhyXieR
Ещё
Diag
Возможно это спасло бы тех, кто был в рено, если бы никого не оказалось на обочине. Уж больно сильные повреждения, больше похоже, что форд очень хорошо летел. Хотя может, как и говорилось, железо в ренохе не очень.
Аватар vanoi51
Ещё
Где дорога ?Где обочина?Это зима,водители!!!!!
Аватар D_I_K_I_Y
Ещё
Да дорога это не те две чёрных полос которые накатаны, а как в Финляндии держитесь правее.


Некоторые комментарии скрыты Показать все