1-я школа г. Кировска. Закрыть - самый простой вариант?

мечтатель мечтатель 15 лет назад, Кировск
Пожаловаться
После пожара в столовой 1-й школы злоключения учеников и их родителей не закончились. Школа закрыта, детей куда-то переводят. Куда денут учителей не понятно, как переделать сложившийся уклад жизни детей и родителей тоже непонятно. В Гороно все просто - закрыть, разогнать... наплевать?
просмотры11142
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
мечтатель
старейшая школа.
а что - надо ждать пока там сгорять или погибнут под обвалами дети?
ну а отстроить на том месте новую - нужно много времени и денег - хорошо если так сделают - но мало вериться.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Поменять окна на стеклопакеты и закрывать? так вложиться в ремонт и - коту под хвост? Не думаю. Если школу все-таки закроют (для школьников) не исключаю вариант продажи здания для офисов или еще куда... "по дружбе" или как-нибудь по другому.... А что - центр города, ремонт сделан. А столовка - нафиг не нужна... :evil:
Аватар Hrist
Ещё
может на время ремонта? или экспертизы? может перестраховываются?
Аватар мечтатель
Ещё
Hrist

а что - надо ждать пока там сгорять или погибнут под обвалами дети?


Сама школа (тьфу, тьфу, тьфу) в прекрасном состоянии. В том году была серьезнейшая экспертиза. Очень многое на сегодняшний день в руках руководителя Гороно Зайцевой М.С. А у нее жгучее желание от школы избавиться. Почему? Вопрос не ко мне. Травля школы идет уже не первый год. И именно со стороны Гороно.
Аватар Матвей
Ещё
Подозреваю, что у ГорОО есть виды на это здание. Например, переехать туда из тесного помещения бывшей детской поликлиники всем управлением и остальными смежными службами.
Администрация города может разместить в одном месте разбросанные по городу муниципальные службы, а первый этаж сдать в аренду под офисы, или магазины. Да тому же Баранову, например.
Аватар igor.tokarev
Ещё
мечтатель
нам в 89-м году говорил что школа закроется, а ничё 10 лет отучились и ничего...
Аватар кисыч
Ещё
Да отремонтируют столовую, за бюджетные деньги и все, будет дальше учить детишек!
А про Зайцеву и травлю школы-это перебор!! Знаю начальника ГоРоо не один год, не способна она на такое!! А проблем у неё в связи с пожаром более чем достаточно!!
Аватар мечтатель
Ещё
кисыч

А проблем у неё в связи с пожаром более чем достаточно!!


Назовите хоть одну! Какие могут быть проблемы у человека, который ничего не делает для решения этого вопроса?!
А про то какая Зайцева хорошая - расскажите родителям детей из 1-ой школы :twisted:
Аватар Hrist
Ещё
мечтатель
гм. я далек от отдела образования что бы о чем то судить - но разве вы не догадываетесь что от вышестоящего начальства ее к награде за это явно не представили? ;)
Аватар мечтатель
Ещё
Hrist
от вышестоящего начальства ее к награде за это явно не представили?


За что? Если за то, что пожарная сигнализация в школах не выведена на центральный пост - то надеюсь, не представили.
Аватар Hrist
Ещё
мечтатель
не важно за что. разве вы не понимаете? чп имеет место быть - значит должны быть виноватые и их найдут - по нисходящей.
Аватар кисыч
Ещё
мечтатель
Вы, я так понимаю или работник ГОРОО или просто Зайцева Вам дорожку перешла??????? :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все