Достала телесеть!

marikoval marikoval 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Почему нельзя выбрать нормальные каналы, и вообще кто выбрал эти 29 . Ой, как много из них ну 10 нормальных, остальное фуфло бесплатное, а мы за них платим
Постоянное отключение то одного то другого канала. :evil:
просмотры38070
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар tv_in_favour
Ещё
Люди, а что вы смотрите или хотели бы смотреть по кабельному (и не только телесеть)? И что совершенно не смотрите.
Аватар igor.tokarev
Ещё
marikoval
так а кто мешает отключиться и не платить? и поставить спутниковую антену?
Аватар marikoval
Ещё
А, я не хочу ставить тарелку!!! Я хочу,что бы населению дали возможность выбора каналов. :lol:
Аватар igor.tokarev
Ещё
marikoval
а не пробовали непосредственно в Телесеть обращаться? например с письменным заявлением? а то тут в соседней ветке народ возмущается что им радио не включают, ваш топик похоже их этой серии, крик в пустоту...
Аватар marikoval
Ещё
AAAleksВыбор не оставляют, или отключаться или смотреть что поставлено!
Аватар Пoльka
Ещё
А, я не хочу ставить тарелку!!! Я хочу,что бы населению дали возможность выбора каналов.

Голосуйте рублем. Не устраивает - отключайтесь.
Хочу-не хочу...детсад какой-то :roll:

Организуйте свою сеть и дайте населению возможность выбора каналов, осуществите свою мечту. Пусть там будет 100...нет! 1000!!!! ТЫЩЩЩА КАНАЛОВ!
Аватар igor.tokarev
Ещё
Пoльka
ага мне тут рассказали скока стоят всякие там Дискавери и им подобные, сеть с тысячей каналов будет иметь абонентку тыщь в 10 в месяц с каждого абонента...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

а вообще правильно, ну ненравиться не пользуйся никто ж не заставляет...
а если пользуешься значит доволен...
Аватар Mister-X
Ещё
<<а вообще правильно, ну ненравиться не пользуйся никто ж не заставляет...
а если пользуешься значит доволен...>>

Подход не верный. Вот так и вырастает "совковость". Т.е. получается хавай то, что дают. А не нравится - ходи вообще голодный. А то, что человек хочет не просто "хавать", а кушать, да повкуснее - у нас считается дурным тоном... Поддерживаю <marikoval> !
Аватар Hrist
Ещё
я так понял tv_in_favour представитель телесети?
ну дак что стоит собрать подписи по городу в поддержку или в отключение какого либо канала?
Аватар Mr.First
Ещё
А, я не хочу ставить тарелку!!!


Ну и зря. Это самый лучший вариант
Аватар Hrist
Ещё
tv_in_favour
я бы смотрел:
Discovery
CNL
EwroNews
ну и мультяшные каналы дети естессно
Аватар igor.tokarev
Ещё
А не нравится - ходи вообще голодный.

а не нравиться сделай сам ЛУЧШЕ! кто мешает? поставь тарелку и будет всё как захочешь.

человек хочет не просто "хавать", а кушать, да повкуснее - у нас считается дурным тоном...

кушать повкуснее да на халяву...

я ж говорю вы пробовали обратиться с письменным заявлением подписанным например вашим подъездом что вы например не хотите смотреть Культуру а хотите Discovery... сотрудники телесети не обязаны смотреть этот форум, и следовательно живут и не знают что вы недовольны...


Некоторые комментарии скрыты Показать все