08.02.15 Ауди -Шевроле Апатиты-Кировск (Update video 19март)

Robot Robot 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
08.02.15 Ауди -Шевроле Апатиты-Кировск (Update video 19март) 08.02.15 Ауди -Шевроле Апатиты-Кировск (Update video 19март)
Новость размещена на сайте 08:11, 09.02.2015

http://youtu.be/RFd0nrtrmTY

На Апатитско-Кировской дороге "Ауди" влетела в "Шевроле", Апатиты,

Около получаса назад на восьмом километре трассы Апатиты — Кировск случилось серьёзное дорожно-транспортное происшествие. «Ауди», протаранив столбики дорожного ограждения, вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с «Шевроле».

Водитель «Ауди» не пострадал, двух женщин, находившихся в..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/72847
просмотры47769
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Kytyz88
Ещё
Дорогу там не пробовали уширить? или хотяб посыпать, еще как вариант убрать ямы по линии перехода с дороги на обочину.
Аватар Кэт Р
Ещё
Kytyz88
а не гонять там не пробовали?
Аватар piranoss
Ещё
Водятел ауди наверняка летел вот и не справился, и таких чмошников на дороге полно.Зимой- соблюдай скоростной режим.
Аватар ilja33
Ещё
Был я с Ауди,а теперь я отсосу :D
Аватар Serega1989
Ещё
Kytyz88
хочу сказать поповоду ям сегодня ехал где то 12 - 12,30 в Кировск, и видел как доблесные комунальщики убирали ямы, один приносил лопатой снег с обочины, а второй трамбовал его в яму, вот и весь ремонт)))
Аватар Викуся
Ещё
Сменить подрядчика, наказать!!!
Аватар Apachy
Ещё
А метров через 150 от аварии (в сторону Апатитов) пикап в сугробе. Хотя... может дорожники себе парковку сделали.
Аватар Vetall
Ещё
А метров через 150 от аварии (в сторону Апатитов) пикап в сугробе. Хотя... может дорожники себе парковку сделали.
"Apachy"

этот пикап там часто стоит ... может на дачу ходит.
Аватар allenka
Ещё
А спокойно то ездить не пробовали, не нарушая скоростной режим???По ..ю, если тот разобьётся, кто летит ,как сумасшедший, так ведь он, козёл ,ещё прихватить на тот свет не в чём не повинных людей старается!! Обсуждается это постоянно, а водятлам всё до голубой звезды!!!Муж сегодня из Кировска ехал,- и справа и слева обойти наровили...СКАЖИТЕ, КУДА ВЫ СПЕШИТЕ???ЕСЛИ НА КЛАДБИЩЕ, ТО ЛУЧШЕ УДАВИТЕСЬ, по крайней мере один уйдёшь!!!Извините, наболело.
Аватар Лоботряc
Ещё
allenka
Может тебе самой удавиться?Я как ездил быстро,так и буду,машина позволяет,если вы ездите на говне-тогда не спешите и не выеживайтесь тут
Аватар Бэйба
Ещё
allenka
а когда едут по чистой и широкой дороге, со скоростью 50-60 км, а есть и такие, которым и 40 км скорость, вот и приходится чьих-то мужей и слева и справа обгонять 8)
Аватар Yliya2177
Ещё
Kytyz88
а гонять там не пробовали?
"Кэт Р"

точнее НЕ гонять :roll:


Некоторые комментарии скрыты Показать все