6.02.2015 Авария в городе Кировске

Robot Robot 9 лет назад, Кировск
Пожаловаться
6.02.2015 Авария в городе Кировске
Новость размещена на сайте 16:28, 06.02.2015

6.02.2015 Авария в городе Кировске, Кировск,

Грузовик и Камаз встретились, бок боком. Камаз не успел затормозить и немного дать в бок от места где стояла грузовая машина, и взял её боком тем самым расцарапав грузовик и сломав..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/72810
просмотры8994
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар PhyXieR
Ещё
Кто писал сообщение? Автор кроме слов "бок" и марки Камаз еще что-нибудь знает?
Аватар sinrod
Ещё
Не обращайте внимания, берегите свои нервы. Косноязычие на этом сайте- норма. Пишут так, словно рассылают спам. А вообще-то абсолютная неграмотность журналистов- корреспондентов достала. Но, видимо, руководство сайта это все устаривает (набрал лучшее из барахла), по-этому готовимся к новым "перлам".
Аватар матроскин
Ещё
Авария произошла минуты за две как я там проезжал, тоже спускаясь с серпантина. и тоже мог оказаться в этом ДТП, так как дорога не подсыпана там сплошной голый лед, и несмотря на то что тут же позвонил в ЕДС к 17 часам ничего не изменилось, так же вопрос к нашему доблестному ГИБДД и лично господину Калугину вы и ваши инспектора следят за состоянием проезжей части, вызывают дорожную службу на место ДТП, была заактирована проезжая часть на месте ДТП. или так примчались со скоростью уставшего ослика, нацарапали пару бумажек и все дело сделано. Все в наших городах через одно место и власти и все остальное.
Аватар nikolyakiss
Ещё
на серпантине нужно постоянно сыпать практически неприрываясь потому как то что насыпят быстро сдувается ветром и распихивается машинами, и сползает на обочины..
Аватар Бардадым
Ещё
Дважды сегодня проезжали это место - никаких проблем, нормально тормозили.
Пы.Сы. На грузовике.


Некоторые комментарии скрыты Показать все