04.02.15 Ауди и фура в Карелии

Anonymous Anonymous не активирован 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
04.02.15 Ауди и фура в Карелии 04.02.15 Ауди и фура в Карелии 04.02.15 Ауди и фура в Карелии
Серьезная авария произошла полтора часа назад в Кондопожском районе. Как сообщают в МЧС Карелии, на 514-м километре трассы «Кола» столкнулись «Ауди 80» и фура «Скания». Погибли мужчина и женщина.
http://gubdaily.ru/blog/news/muzhchina-i-zhen...ina-p.. По данным ГИБДД,водитель «Ауди» двигаясь в направлении Мурманска, при выполнении обгона выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся с фурой. В ликвидации последствий ДТП принимали участие сотрудники пожарной части поселка Гирвас.
http://gubdaily.ru/blog/news/poyavilis-foto-s...foto/
просмотры10977
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар shaiba
Ещё
bizon
Ну во первых -это НЕ Scania а DAF,а во вторых ауди карел и DAF не известно какой "нации".
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:twisted: Да какая разница какой цвет кожи!!!
Погибли мужчина и женщина. :pray Это (свои)наши Россияне :evil:
Аватар kovdor555
Ещё
Морячок из Бергамо
Справедливо!Да и теперь, номер региона не указывает на то, от куда хозяин...У моего зятя тоже 10 на номере,а живёт в Ковдоре!!!
Аватар shaiba
Ещё
Во всполошились-то! Посмотрите на дорожное покрытие,для февраля чистый "мед". Жаль конечно людей НО ... ауди вылетела на встречку и причем "далеко" на встречку.Дафик то водила тут причем,так для справки пластик на кабину = 200000 рубчиков,а там по фото и двиглу досталось.Вот почему-то когда просто машинка ушла в кувет без жертв,коменты совершенно другого характера,не обращали внимание? Ну теперича осталось прислушаться к комментам ГЛАВНОГО эксперта.
Аватар shaiba
Ещё
Динамит
А че трудно догадаться?
Аватар Karlusan
Ещё
В понедельник, в 30 км от Тампере 60-тилетнее чудило пошло на обгон фуры и лоб в лоб с другой легковушкой, где ехала 24-тилетняя маман с ребёнком. Двухлетний ребёнок погиб на месте, женщина с мужчиной в больнице. Идиотов хватает не только в России....


Некоторые комментарии скрыты Показать все