25.01.15 - фура магнита в кювете

admin admin 9 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
25.01.15 - фура магнита в кювете 25.01.15 - фура магнита в кювете 25.01.15 - фура магнита в кювете 25.01.15 - фура магнита в кювете 25.01.15 - фура магнита в кювете 25.01.15 - фура магнита в кювете 25.01.15 - фура магнита в кювете
Фура с прицепом магазина "Магнит" опрокинулась между Кандалакшей и Полярными Зорями
Фото: "ТВ КАНДАЛАКША"
просмотры14292
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nameless
Ещё
Я вчера в Карелию ездил. По краям валялись не только фуры. Даже на перекрестке Р21-М18 не обошлось без ДТП - прямо уехали две машины.
Аватар reghde
Ещё
эти фуры гоняют быстрее легковых авто вот и результат
Аватар shaiba
Ещё
reghde
Если не знаете то зачем обсуждать. 1-в этой фирме не работал только ленивый,из деревень набирают водил,ибо реально парни за стакан риса вкалывают.2-у них очень жесткий график,на сон очень мало времени отводится(если хочешь заработать.
Аватар karbanovskiikv
Ещё
У нас в области грузовой эвакуатор есть???
Аватар Rain
Ещё
reghde
Вот уж нельзя сказать, что фуры "Магнита" ездят быстрее других фур. Не повезло просто бедолаге.
Аватар prost
Ещё
karbanovskiikv
C Питерскими №№№ и Петрозаводскими телефонами на бортах...
Аватар Upiter
Ещё
Я такие эвакуаторы только по National geographic видел. Очень дорогая техника.
Аватар reghde
Ещё
шаиба а вы знаете? по трасее зимой езжу 110-120 км/ч и это не мешает фурам догонять и обгонять.это не относится именно к магниту.я имею ввиду вообщем фуры.ездить нужно с умом, особенно зимой
Аватар karbanovskiikv
Ещё
prost
Ну номерами сейчас не удивишь, номер региона ещё ни о чем не говорит. А с номерами телефонов согласен. Ну не ужели эвакуатор с Петрозаводска гнали?!
Аватар Deniska99
Ещё
да он ехал с петрозаводска что бы его поднять! у магнита скорость была 60км. Тягач был на половину пустой а прицеп полный!


Некоторые комментарии скрыты Показать все