Птиц.

Пoльka Пoльka 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Не нашла подходящего топа, а похвастаться хочется. Вона кого сегодня в кадр поймала.
просмотры23322
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mousy
Ещё
:shock: Ого!!!!
Какой классный!
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
и что это за порода?
Аватар Пoльka
Ещё
ELENA-ZORI
Ястребиная сова.
Подхожу к окну, а оно на меня зырит! Не смотрит, а прямо ЗЫРИТ! :lol:
Жаль, в фас не получилось снять.
Аватар Пoльka
Ещё
Aleks
Ага, я сначала подумала, что она сбежала откуда-то :lol: , а мне сказали, что я уже далеко не первый очевидец.
Аватар Alex68
Ещё
:D Видать в лесу тоже кризис....Полёвки и зайки кончились!!! ;) Переходим на голубей и воробьёв!!! :wink:
А вобще класный кадр!!!
Аватар Пoльka
Ещё
Переходим на голубей и воробьёв!!!

Угу, то-то, думаю, у меня под окном перестали снегири со свиристелями появляться. :lol:
Аватар ЙеТти
Ещё
У меня такая дома пару дней жила.
Бедолага, хотела в "Заполярье" через стекло залететь...
Аватар hibinogorsk
Ещё
Прекрасная птица, повезло.
Очень настырная при охране гнезда с выводком, один знакомый пытавшийся заглянуть в гнездо - чуть не лишился глаза, а волосьев на челе осталось 50%.
Аватар 1yuri
Ещё
По хорошему завидую.
Аватар ice brkr
Ещё
Да уж повезло, тож завидую. Жаль у меня перед окном на 7-ом этаже деревьев нет, а может на балкон как-нидь такое чудо залетит!

А был один раз у меня случай в Тамбовской губернии. Переходим речку, смотрим на дереве кто-то сидит. Мне сначала показалось, что обезьяна (все кто со мной шел, тоже потом говорили, что им это обезьяной видилось в первый момент). Пошли ближе к дереву, не доходя метров 5, вдруг "обезьяна" раскрывает крылья и перелетает на другой берег речки. Оказалось это какая-то сова очень темного окраса, почти черная, какого "сорта" не ведаю, в орнитологии не силен. Вот такая история, смеялись потом все над казусом с "обезьяной"!
Аватар Lubrizol
Ещё
Не нашла подходящего топа, а похвастаться хочется. Вона кого сегодня в кадр поймала.
"Пoльka"


Решил сюда "зверюгу" выставить. Попался в объектив в воскресенье в районе нового аэропорта. Очень любит сосиски.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Лис

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

или лиса

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

:D Видать в лесу тоже кризис....Полёвки и зайки кончились!!! ;) Переходим на голубей и воробьёв!!! :wink:
А вобще класный кадр!!!
"Alex68"


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Чего то больше не хотят фотки выставляться
Фотография №
Аватар elenay
Ещё
Lubrizol

Какая красотка! (или красотун?) А хвостище-то какой...


Некоторые комментарии скрыты Показать все