Дом ребенка

Hrist Hrist 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Есть предложение от "Дома ребенка" создать им раздел (я так думаю что то типа как у Медицины) на сайте и на форуме - для вопросов родителей и ответов специалистов Дома ребенка. Они готовы выделять по специалисту на день для общения с родителями через форум и сайт.
просмотры10143
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
Разве кто-то может быть против такого предложения?
Аватар Володия
Ещё
Есть предложение от "Дома ребенка" создать им раздел (я так думаю что то типа как у Медицины) на сайте и на форуме - для вопросов родителей и ответов специалистов Дома ребенка. Они готовы выделять по специалисту на день для общения с родителями через форум и сайт.

Hrist
Прально.Для меня сейчас очень актуально.
Аватар Lilloo
Ещё
Hrist
А что за "Дом ребенка"? и какие вопросы задавать можно будет?
Я похоже что-то пропустила.
Аватар Hrist
Ещё
Lilloo
Апатитский "Дом ребенка"
я мало что знаю о нем
занимаются развитием детей
реч насколько я знаю развивают не хило
диагностику речи - вобщем то про все это думаю то же можно будет их самих и спросить ;)
Аватар минька
Ещё
Hrist
Вообще то основное направление работы "Дома ребенка" - это, увы, воспитание детей до 3 лет, оставшихся сиротами, а также поиск им приемных родителей или других форм обустройства детей в семью. А если этих семей не найдут - то передают в Детдом.
Наверно, на эту тему будут их консультации - сейчас ведь гос-во уделяет большое внимание усыновлению (опекунству, приемной семье).
Смотрите, посчти в каждой газете статьи на эти темы, консультации

Да, у них есть прекрасные специалисты (сама водила к логопеду своего) - и они оказывают консультационные услуги населению.
Аватар Hrist
Ещё
минька
нет я так понял речсь идет об обычных родителях с обычными родными детьми
Аватар Пoльka
Ещё
Чесно говоря, первые ассоциации, когда я читаю "дом ребенка" - это все-таки, учреждение для сирот.
И что это за учреждение, где просто развивают детей? К каким структурам оно относится? Дет.сад? Дополнительное образование?
Аватар Hrist
Ещё
Пoльka
какая разница?
и так 98% всех топиков тонут в пустом трепе ;)

вопрос только в одном - нужны консультации спецов или нет?

и будет ли админ делать раздел для них - или нет?


Некоторые комментарии скрыты Показать все