Что брать из автомобилей за 250 тыс руб?

Lubrizol Lubrizol 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Созрел. Опыта вождения никого. В кармане 250 тыс. расейских, в другом кармане - еще 50 таких же (на страховки и прочее). Что лучше взять? Поветуйте, граждане
просмотры50109
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
В 33 года нет молодого лихачества.
Поэтому брать кредит и новую машину.

у меня уже 6-ая по счету , и наконец-то последняя новая, с салона. Какой это непередаваемый кайф - не надо ее чинить!!!

PS. название темы немного поменял.
Аватар geron
Ещё
лихачества нет, но есть еще неаккуратность. рука то еще не набита
менее 600 000 - нового ничего приличного не взять!
тем более первая машина когда. Так или иначе - первая должна быть - которую не жалко будет (маленькие царапинки, вмятинки....) Это ж первая!
Аватар admin
Ещё
менее 600 взять можно, еще и автомат будет, если потребности не завышены.

Машина новая - в голове будет стопор - раз. Кроме того я так понял будет еще и КАСКО - которая решит все проблемы с царапинами и вмятинами.

А вот если брать б/у то доп. 50 тыс как раз и уйдут на приведения авто в порядок, по крайней мере у меня ушли бы, я педант в том что касается авто. Любой скрип вызывает отвращение и жедание его устарнить, поэтому я блюю (извиняюсь) от русских машин.
Аватар geron
Ещё
менее 600 взять можно, еще и автомат будет, если потребности не завышены.
"admin"

Ни про какое завышние речи нет.Комфорт - есть коммфорт. Тоже самое могу сказать про безопасность.Дешовые машины делаются из фальги (если преувеличить немного :))) )
Можно взять разве что с двтижком 1,2 - 1,4. Эт тоже не серьезно. Твоя то наверное тыщ 600 стоит??? :lol:

Машина новая - в голове будет стопор - раз. Кроме того я так понял будет еще и КАСКО - которая решит все проблемы с царапинами и вмятинами.
"admin"

В принципе - согласен. Правда ты как выехал из салона - 25% минус от стоимости машины. Вот тока тока выехал - -25%. + за каску на нее заплатишь тыщ 50. вот и получается, что теряешь сразу половину стоимости авто (если в пределах пол лимона брать новый авто). Хоть и спокойней, но смысл в этом.... Ладна бы было деньги девать некуда...

А вот если брать б/у то доп. 50 тыс как раз и уйдут на приведения авто в порядок, по крайней мере у меня ушли бы, я педант в том что касается авто. Любой скрип вызывает отвращение и жедание его устарнить, поэтому я блюю (извиняюсь) от русских машин.
"admin"

+1 - на все 100%
но ты постратишь всего 50 000! а с новой - безтолку потратишь гораздо больше!
Аватар admin
Ещё
Lubrizol, вот Вам 2 абсолютно разных мнения.

geron, поездил на б/у машинах... хватит.... моя стоит 495 (стоила до кризиса) и в ней есть ВСЕ! вариатор (круче автомата), климат и т.д.
А ты, Лех, просто еще не накатался на б/у , лет через 5-7 поймешь меня :)
Аватар geron
Ещё
Lubrizol, вот Вам 2 абсолютно разных мнения.

geron, поездил на б/у машинах... хватит.... моя стоит 495 (стоила до кризиса) и в ней есть ВСЕ! вариатор (круче автомата), климат и т.д.
А ты, Лех, просто еще не накатался на б/у , лет через 5-7 поймешь меня :)
"admin"

Эт точно. скока людей - стока мнений.
Опять же готов возразить! б\у - б\у рознь!
много зависит от машины! можно и новую взять - сарай сараем!
эт ты умный - хонду взял! серьезный автомобиль. Правда 1,4 всего.
но это дело хозяйское
На мой взгляд - самое реально брать 3х годовалого американца!
По VIN коду проверяешь ее - и все ясно!
Аватар alex19590
Ещё
admin geron

Ребята, у человека нет ни 500, и тем более 600 тыр. С такими деньгами он бы не спрашивал, а пошел в салон и выбрал себе что-нить по душЕ.
Из новых за такие деньги(250 тыр), кроме Матиза ничего в голову не приходит. Хотя, у родственников в Питере имеется сей девайс: расход бензина минимальный, с парковками проблем практически нет... :)
Может чуть добавить и взять Гетц или Логан? Хотя чуть - это тысяч 100. :(
Аватар sampol
Ещё
ИМХО тока не кредит =)
Аватар admin
Ещё
Ну если есть уже 250 тыс, почему бы не взять кредит на столько же и купить нормальную машину сразу на долгое время. То что начинающий- так это только первые 2 месяца начинающий, потом об этом больше не думаешь.

alex19590, ну Шевроле Ланос, например. Бензина жрет поболее, зато и сам побольше.

sampol, ну почему же...

Если стоит выбор (к примеру):
1. купить за 300 тыс руб Ланос (например)
2. взять кредит 200 тыс руб + 300 своих = новый хороший автомобиль
я выберу второй вариант.
Аватар igor.tokarev
Ещё
а шевроле авео чем плох?
Аватар admin
Ещё
AAAleks, в бюджет 250 не помещаемся
Аватар geron
Ещё
ВАЗ 2107!!! еще и останется
Знакомые тут пригнали с Мурманска :lol:

Бери за 200 б\у и 50 еще оставь на доведение до ума!
либо ланоса тогда уж нового.


Некоторые комментарии скрыты Показать все