09.11.14 девятка врезался в металлический забор

Robot Robot 9 лет назад, Мончегорск
Пожаловаться
09.11.14 девятка врезался в металлический забор
Новость размещена на сайте 12:00, 10.11.2014

В Мончегорске водитель "девятки" врезался в металлический забор, Мончегорск,

Поздние «покатушки» привели мончегорца в больницу. Медицинская помощь мужчине потребовалась в результате «встречи» автомобиля с дорожным ограждением.

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-2109 произошло в Мончегорске 9 ноября, за 40 минут до полуночи. В районе дома 1 по..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/68593
просмотры9690
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Стасик 333
Ещё
ха ха ха вот это ________....
Аватар чугунок
Ещё
как обычно все проспал,рядом с домом шарахнулся :D
Аватар Mafia Komsyanin
Ещё
сотрясение небыло ибо нечего сотрясать . я в такое карыто даже обдолбанный и пьяный не селбы даже если бы девки ждали меня.
Аватар zigora andrey
Ещё
никто ни чего не проспал!просто в повороте на скорости понесло!хорошо что пешеходов не собрал!а тролить,что он мудак?да каждый может попасть в такую ситуацию!!!печально что все люди как курвы кончаные лишь бы поржать и потролить,а он же тоже человек и пострадал!и дай бог вам "боги вождения" не обосраться в критический момент!!!А ВОТ ПО ПОВОДУ НЕ СЕЛ БЫ В ТАКОЕ ВЕДРО ТО КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ПО СРЕДСТВАМ,КТО ТО В КРЕДИТАХ И ЖРЕТ ДОШИРАКИ,КТО У ПАПЫ С МАМОЙ ХРЕБЕТ ПРОСИЖИВАЕТ И ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО "ПАФОСНОГО НАСЕЛЕНИЯ" ЕЗДЯТ НА СВОИХ АВТОМОБИЛЯХ ЛИШЬ БЛАГОРАРЯ СЕБЕ,А НЕ БАНКАМ И ПОМОЩИ ПРОЧИХ РОДСТВЕННИКОВ И ВЫСШИХ СИЛ!!!
Аватар Стасик 333
Ещё
Не хер по ночам ездить, а эта машина еще и таксовала в Мончегорске сам видял номер 501
Аватар PhyXieR
Ещё
Владимир 007
О как, т.е. ночью все должны спать? О ночных сменах не слышали? Или все должны ночью исключительно пешком ходить?
Аватар алексей.Вологда
Ещё
какое понесло!вы о чем,я здесь живу и блин чтоб на этом тихом мирном и прямом участке так угараздится да еще и скорость где то можно развить-мах 60 :!: да еще чтоб в больницу..на заднем приводе езжу и пока не разу.
Вот и поставили ограждения,только-только уже "обмыть" успели,спрашивается деньги девать не куда.
Аватар andru5632
Ещё
...просто в повороте на скорости понесло!..
"zigora andrey"
Да?? И что его "понесло"? Непреодолимая нечистая сила? Или может, все-таки умышленное (он ведь сам на "газульку" давил - не так-ли?!) превышение скорости, безопасной для данной дорожной обстановки?
да каждый может попасть в такую ситуацию!!!
Поправлю - каждый не думающий о своей и чужой безопасности имеет большие шансы попасть в такую ситуацию...
..и дай бог вам "боги вождения" не обосраться в критический момент!!!
А лучше мозгов, что бы такой момент пред'упредить.
Пысы - кстати, на этом участке - знак ограничения скорости 20 км/ч. с 2-х сторон. С трудом представляю, как на такой скорости можно в заносе снести заборчик... :?
Аватар zigora andrey
Ещё
ЕСЛИ БЫ ГЛАЗКИ РАЗЗУЛИ ТО УВИДЕЛИ БЫ ЧТО ЕСТЬ СЛЕДЫ ОТ ЗАНОСА И МАШИНА БОКОМ В ЗАБОРЕ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЛОГИКА И РУКУ ТО СМОДЕЛИРУЙТЕ НА РУКАХ БОКОВОЙ УДАР ОБ ЗАБОР БЕЗ ЗАНОСА!!!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Владимир 007 Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,ЧТО ВЫ НЕ ТАКСУЕТЕ И ТЕМ БОЛЕЕ СПИТЕ ПО НОЧАМ И НЕ ПЕРЕДВИГАЕТЕСЬ НА МАШИНЕ,А ВАМ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ ЧТО У ВАС И МНОГИХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ ЗАНЯТИЯ И МНОГИМ ПО РАБОТЕ ПРИХОДИТСЯ МОТАТЬСЯ НОЧЬЮ!!!???

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

алексей.Вологдаследы заноса на 3 фото!хорошо что вас там не заносит!а вы ездили там этой ночью?касались дорожного покрытия?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

andru5632спасибо вам что вы не превышаете скорость вы у нас такой один!!!
Аватар Стасик 333
Ещё
Все больше и больше мудаков за рулем,а там и школа рядом.А если этот придурок днем там разогнался то представте что бы было.....
Аватар алексей.Вологда
Ещё
zigora andrey ,да мне все равно на ночь иль день!дождь-я еду,солнце тоже,метет тоже еду по заносам,прям по сугробам пру..до комбината,да водит,но умудряюсь 4 включить там где люди со 2 несходят.
недавно на басе стал заднеприводном,даже 4вд специально не подключ.и хоть бы понесло.да я нарушаю пдд...бывает грешен,но и в повороты на перекрестках бывает к ночи когда еду с газком захожу и нечего-весь цел.да к слову о заборах раз помял малось белый забор ну и то что люблю резко войти в него.больше так не делаю-авто дороже :o
Аватар Стасик 333
Ещё
короче я ни чего не понял что ты там написал


Некоторые комментарии скрыты Показать все