развитие туризма

ЙеТти ЙеТти 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
собственно, хотелось бы увидеть ответы и комментарии к ним
просмотры29265
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар kyza
Ещё
а есть вариант девочки-проводники со своим инвентарем на транспорте?
Аватар Пoльka
Ещё
интересует минералогический туризм.
ага.
Аватар kyza
Ещё
Йетти что то варианты какие то неахти, Вы бы описали что уже присутствует в сфере летнего туризма в Апатитах и что могли бы сами предложить.
(я так понимаю готовите площадку для своих бизнес идей на лето))))
Аватар Kenga
Ещё
Ммм, мне кажется для начала - реклама того самого туризма. А то даже если будут

девочки-проводники со своим инвентарем на транспорте
"kyza"


то толку - ноль ,если об этом никто и знать не будет.

Только вопрос, а что Вы, ЙеТти, под этим туризмом понимаете? Хотяб примерно. может мне тоже захочется.
Аватар ЙеТти
Ещё
kyza
Йетти что то варианты какие то неахти

Ну так предложи свои.
Kenga
под этим туризмом понимаете?

Да вот во время шатания по Хибинам мне довольно часто попадались группы турЫстов с полными рюкзаками булыжников. Ведь турЫст, особенно московский, он как сорока - тянет в рюкзак все, что блестит.
Так что, думаю, что маршрут по месторождениям тингуаита - астрофиллита - эвдиалита будет пользоваться спросом.
Аватар Пoльka
Ещё
Так что, думаю, что маршрут по месторождениям тингуаита - астрофиллита - эвдиалита будет пользоваться спросом.

Согласная я. Сама буду клиентом.)) Очень мечтала поползать по месторождениям., даже молоточек геологический в интернете присматривала 8) А куда идти? Где ковырять? :roll:
Аватар ЙеТти
Ещё
Где ковырять?

На Ферсмана - 14 :D
Аватар Пoльka
Ещё
ЙеТти
В долю хотите? С Вас молотки и черные чулки на голову.
Аватар ЙеТти
Ещё
Пoльka
Не, не хочу.
Вот потеплеет, устроим шашлыкопоедание на тингуаитовом месторождении :wink:
Аватар ЙеТти
Ещё
Надо же...
Развеселилась...
Вот так любая серьезная тема в России и сводится к элементарному набиванию брюха..
Аватар Пoльka
Ещё
Вот так любая серьезная тема в России и сводится к элементарному набиванию брюха..

Я вовсе не от новости про жорево разбудоражилась :? Мне камушки поковырять хочется.
Аватар ЙеТти
Ещё
Пoльka, а их ковырять не надо.
Что касается тингуаита - так его в ручье смотреть надо. Или в любом случае смачивать, иначе будет тебе полный рюкзак камня под названием "собакокид-1". Астрофиллит геологическим молотком не возьмешь, испортишь только.
Лопарскую кровь (эвдиалит) еще поискать достойный образец нужно. Апатитовых кристаллов - уж не знаю, где и найти.
Вот где ставролит посмотреть хороший - знаю. Но далече топать...


Некоторые комментарии скрыты Показать все