16.10.14 - Под Сегежей мурманская фура и легковая

Robot Robot 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
16.10.14 - Под Сегежей мурманская фура и легковая 16.10.14 - Под Сегежей мурманская фура и легковая 16.10.14 - Под Сегежей мурманская фура и легковая
Новость размещена на сайте 10:41, 17.10.2014

В Сегежском районе на трассе «Кола» столкнулись тягач из Мурманской области и легковушка с тремя полицейскими, сотрудники полиции погибли, Мурманская область,

Сегежский район, 16 октября 2014 года, 18-45. Трагическое ДТП с участием легкового автомобиля Шевроле Авео (Chevrolet Aveo) и седельного тягача Скания (Scania) с полуприцепом произошло на 713-м километре автодороги М-18 "Кола", в семи километрах перед поворотом на Сегежу.

По..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/67516
просмотры12168
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Johann
Ещё
Что-то стало больно много аварий с участием фур. Но мне не понятно, как могли в Шевроле Авео не увидеть фуру. Обязательно должен быть третий участник, тот который не пропустил, препятствовал повышением скорости во время обгона, а я убеждён, что он был иначе как могло Шевроле ударить в лоб на встречной полосе Сканию. Не секрет, что сейчас многие длиномеры прут по трассе с превышением как минимум на 20, а то и на 30-40 кмч и обогнать такого проблематично, приходиться ждать разделения полос. Это да. Но есть и такие, которые начинают играть: "а ну, обгони". Встречался с такими, когда догоняешь на 80 кмч, начинаешь обходить в разрешённом месте и чувствуешь, как пошло увеличение скорости, просто так, ради забавы. И тут в изгибе профиля дороги появляется встречная, которой не было до этого. Всё - приехали.
Замечательно, что есть и такие дальнобойщики, которые притрмозят, покажут сигналом, идут ровно, не станут калечить людей. За это им огромное спасибо.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Johann
Можете импровизировать.....
,Шевроле Авео (Chevrolet Aveo) явно на личном ехали
Легковой автомобиль (двигался со стороны Петрозаводска.в 18-45
где находились...
сотрудники Сегежского отдела полиции.
:idea:
Аватар Johann
Ещё
7 км до отворота в Сегежу. Трасса абсолютно сухая 16 октября. Место ровное. Сухость с 12 октября. Малооблачно. Температура днём 0, в 21 час -2. Нормальные, здоровые ребята с дознания, как пишут в комментариях.
Аватар чугунок
Ещё
да вроде авик то и не сильно размотало :x
Аватар Бардадым
Ещё
Все живы?
"_Nordik_"

Стареем, брат, стареем... :)
В Сегежском районе на трассе «Кола» столкнулись тягач из Мурманской области и легковушка с тремя полицейскими, сотрудники полиции погибли, Мурманская область,(с)
Аватар Nameless
Ещё
_Nordik_, три трупа в легковушке. При лобовом с фурой шансов на выживание нет.

Замечательно, что есть и такие дальнобойщики, которые притрмозят, покажут сигналом, идут ровно, не станут калечить людей. За это им огромное спасибо.
"Johann"

Очень мало таких. Чаще едут и делают вид, что никого не замечают.


Некоторые комментарии скрыты Показать все