25.09.14 - пьяный на Рено Дастер не пропустил ВАЗ на трассе

Robot Robot 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
25.09.14 - пьяный на Рено Дастер не пропустил ВАЗ на трассе 25.09.14 - пьяный на Рено Дастер не пропустил ВАЗ на трассе 25.09.14 - пьяный на Рено Дастер не пропустил ВАЗ на трассе
Новость размещена на сайте 09:17, 26.09.2014

В Мурманской области на трассе "Кола" пьяный водитель «Рено Дастер» столкнулся с легковушкой, Мурманская область,

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

25 сентября в 15:50 на 1427 км автодороги «Кола» 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Дастер» в состоянии алкогольного опьянения, при выезде..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/66437
просмотры16263
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар cfif2013
Ещё
Да, когда же эти пьяные уроды вымрут
Аватар чугунок
Ещё
Динамит
толку то блеванет и дальше поедет , стрелять на месте как в Китае , пару вальнут сразу нация прозреет
Аватар pti4iko
Ещё
Такое *овно хрен вымрет, а стрелять даст толк!!! :twisted:
Аватар Rim2205
Ещё
Ну во первых нужно сначала выяснять все обстоятельства происшествия, а потом уже писать(или копипастить). Знаю я людей виновных в происшествии - разговаривал с ними перед отъездом из города, водитель был трезвый!!! ДТП произошло примерно в 15:50 но из-за отдаленности от населенных пунктов, патруль ДПС прибыл на место спустя 2 часа +/- 10 минут. Погода в тот день на трассе была не ахти: сыро, ветер, кратковременно дождь, у Duster при аварии был пробит радиатор и вытекла охлаждающая жидкость, по этой причине завести машину чтоб погреться было невозможно. Одеты не по погоде т.к на машине,костер из сырых дров не разжечь(можно конечно запаску было спалить), но как сцедить бензин с бака? С города они везли зимнюю резину, продукты питания и некоторые виды алкоголя - чем в итоге решили согреваться пока приедет ДПС. Глупо конечно до приезда ДПС было пить водителю, но в стрессовом состоянии и не такое люди делают, да и ухудшил положение он только себе. В оправдание водителя могу сказать что вину он не отрицал и со всем согласился - пьяные так обычно не поступают, они реагируют буйно и все отрицают.Сообщение это написал после прочтения коментов, написали люди правильно полностью их поддерживаю, но к этому случаю они не подходят.
Аватар Tanzomat
Ещё
на этот счет даже анекдот специальный есть..
Аватар 4elsea_78
Ещё
Rim2205
а чем водитель дастера думал то???теперь на него столько по навешают....хрен докажет ,что не верблюд :buba

Пи.Си.замерз-отжимайся или приседай....
Аватар Dima_Apatity
Ещё
Так это что выходит, пузырек как специально с собой вёз? Провидец прям......=)
Аватар Бардадым
Ещё
Tanzomat
На этот счёт есть соответствующий пункт ПДД :wink:
2.7. Водителю запрещается:
...
употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен,
Аватар Tanzomat
Ещё
Бардадым

да ну, не верю.. !!
:shock:
Аватар Бардадым
Ещё
Бардадым

да ну, не верю.. !!
:shock:
"Tanzomat"

Ну,тогда - только личный опыт, сын ошибок трудных. :) Попробуйте.
Аватар Pantas
Ещё
Ну во первых нужно сначала выяснять все обстоятельства происшествия, а потом уже писать(или копипастить). Знаю я людей виновных в происшествии - разговаривал с ними перед отъездом из города, водитель был трезвый!!! ДТП произошло примерно в 15:50 но из-за отдаленности от населенных пунктов, патруль ДПС прибыл на место спустя 2 часа +/- 10 минут. Погода в тот день на трассе была не ахти: сыро, ветер, кратковременно дождь, у Duster при аварии был пробит радиатор и вытекла охлаждающая жидкость, по этой причине завести машину чтоб погреться было невозможно. Одеты не по погоде т.к на машине,костер из сырых дров не разжечь(можно конечно запаску было спалить), но как сцедить бензин с бака? С города они везли зимнюю резину, продукты питания и некоторые виды алкоголя - чем в итоге решили согреваться пока приедет ДПС. Глупо конечно до приезда ДПС было пить водителю, но в стрессовом состоянии и не такое люди делают, да и ухудшил положение он только себе. В оправдание водителя могу сказать что вину он не отрицал и со всем согласился - пьяные так обычно не поступают, они реагируют буйно и все отрицают.Сообщение это написал после прочтения коментов, написали люди правильно полностью их поддерживаю, но к этому случаю они не подходят.
"Rim2205"


Хм.... судя по фото, авария была в районе отворотки на Килп Явр. Если дастер был на второстепенной, то ехал он слегка не из города, хотя, могу и ошибаться. И по поводу удаленности. До ближайшего населенного пункта, где есть ГИБДД, не более 30 км. Тем более, если авария была с пострадавшими, то ГИБДД никак не могло приехать через 2 часа. Сдается мне, что вы лукавите.
Аватар Pimos
Ещё
Да бухой он был,как ни крути! Вы вот лично верите,что он принял на грудь после аварии итд? Все это чес на уши! А ты водитель дастера,не отмазывайся! Сел набухавшись за руль? Накосячил? Так и держи ответ!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Как тут пишет этот п....доклюй. Два часа никого не было,я решил пузырь ушатать итд. Вот вы водители верите в это? плюсовая температура он что там подыхал в -50 в метель? И каждый знает какова ответственность если выпьешь до приезда ГИБДД. Так что не отмазывайся автор


Некоторые комментарии скрыты Показать все