29.08.14 смертельное ДТП с участием такси, "БМВ" и "Волги"

Robot Robot 10 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
29.08.14 смертельное ДТП с участием такси, "БМВ" и "Волги" 29.08.14 смертельное ДТП с участием такси, "БМВ" и "Волги" 29.08.14 смертельное ДТП с участием такси, "БМВ" и "Волги" 29.08.14 смертельное ДТП с участием такси, "БМВ" и "Волги" 29.08.14 смертельное ДТП с участием такси, "БМВ" и "Волги"
Новость размещена на сайте 11:56, 30.08.2014

В Мурманске произошло смертельное ДТП с участием такси, "БМВ" и "Волги", Мурманск,

29 августа около 22.00 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Мурманской области поступила информация о ДТП. Три машины - "БМВ" с номерами 199 (Московская область), "Волга" и такси "Шкода" - столкнулись в районе дома ул. Челюскинцев,..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/65303

http://youtu.be/Yc-QoxFfhFU

https://www.youtube.com/watch?v=yHiqBM-xC5w

просмотры34458
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар чугунок
Ещё
опять летчики, сколько людей гибнет по вине всяких уе..ов, посадить тварь лет на 10
Аватар БумерзлоЙ
Ещё
По Апатитам такой же фраер летает на чёрном BMW, регион 178
"B-Panoramio-D"

Ты уверен,что я фраер?Или так,язык чешеться?Я полне нормально езжу по городу,если кому не нравиться-так это его проблемы-пожалуйтесь в милицию
Аватар Graf
Ещё
БумерзлоЙ
Либо ты мент, либо бандит! Пока не начнёшь осознавать что ты делаешь-до ЧЕЛОВЕКА тебе далеко...
Продолжай летать, до первой крепкой автомобильной ж..ы!!! Может после встряски мысли нормальные появятся??? ...летать перестанешь....
:( :( :(
Аватар atyomik
Ещё
БумерзлоЙ И правила написания сочетания Т и С в глаголах выучи
Аватар dima1
Ещё
БумерзлоЙ
Фотография №
Аватар Ice555
Ещё
Долго ещё, интересно, наши законодатели будут сюсюкаться с автоубийцами?
Давно надо было приравнять грубые нарушения ПДД к уголовным статьям и давать немаленькие сроки. Закрыли бы пару-тройку дебилов лет на 15, как за умышленное убийство, так до остальных, глядишь, доходить бы начало!
Аватар БумерзлоЙ
Ещё
БумерзлоЙ
Либо ты мент, либо бандит! Пока не начнёшь осознавать что ты делаешь-до ЧЕЛОВЕКА тебе далеко...
Продолжай летать, до первой крепкой автомобильной ж..ы!!! Может после встряски мысли нормальные появятся??? ...летать перестанешь....
:( :( :(
"Graf"

Бойся,я за тобой слежу
Фотография №
Аватар Chen
Ещё
За Вами тоже следят:) Парковка у ТЦ "СКАЛА", 22 июня 2014 года, время 17:26 - паркуйтесь рациональнее.
Фотография №
Аватар Кэт Р
Ещё
Chen
За Вами тоже следят Smile Парковка у ТЦ "СКАЛА", 22 июня 2014 года, время 17:26 - паркуйтесь рациональнее.

:jump :thumbsup
Аватар Pimos
Ещё
Chen
Ничего личного,но помоему водитель бмв стоит нормально,учитывая пустоту парковки,я вот вечером так же встаю у банка,когда денег снимаю..... Пустая парковка,в чем беда?
Аватар БумерзлоЙ
Ещё
За Вами тоже следят:) Парковка у ТЦ "СКАЛА", 22 июня 2014 года, время 17:26 - паркуйтесь рациональнее.
"Chen"

Вы плохо разбираетесь в BMW,это стоит не моя машина,а комерсанта Мальцева,я в это время был юге
Аватар умба33
Ещё
Правильно будет "коммерсант"


Некоторые комментарии скрыты Показать все