QIP и ICQ

arto207 arto207 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
3 дня гадала, чего это не пишет никто - дошло до блондинки только счас :oops:
надо установить новый КИП или что-то там с асей... у меня кип - переустановила - все работает..но непривычный он, и зачем старое менять.. и так все ок было
просмотры82857
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Потому что владельцы серверов ICQ закрыли доступ по старому протоколу, чтобы все пользовались только их собственной программой ICQ, которая под завязку набита рекламой и прочей ерундой. Все ради денег
Аватар blasphemer
Ещё
хорошо что квиповцы шустро среагировали...я ужо дажн в телефоне обновился.....тож квипом пользуюсь-)
Аватар ice brkr
Ещё
все работает..но непривычный он, и зачем старое менять.. и так все ок было

Я скачал старый обновленный КВИП 2005! Версия 8080. Ничем не отличается от 8070, все привычно, только работает с новым протоколом Аськи. Может arto207 скачала новый Infium? Вот его не пробовал.
Аватар blasphemer
Ещё
а мне енто инфиум не понравился что-то....просто квипа вполне по-моему дрстаточно....
Аватар reddie
Ещё
Хз, уже год стоит миранда, сборка зелебобы - проблем нет.
Разве что пишет при заходе на сервер "обновитесь бла-бла", но не выкидывает, как раньше старый квип.
Другие альтернативные клиенты тоже ничего не почувствовали.
Вывод насчет квипа озвучивать не буду, с ним это уже не впервой =)
Аватар Hrist
Ещё
reddie
все завсит от версии icq.dll
у меня хоткофе стоит то же ни чего не почувствовал
а вот сборка от LEMа почувствовала очень даже
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
blasphemer
а мне енто инфиум не понравился что-то..

Поглядите каким-нибудь анализером трафика - не понравится еще больше :)))
Аватар jagged
Ещё
как вариант jabber с icq транспортом, у мну работает на дан. момент.
Аватар xyz123
Ещё
Старый альтернативные клиент ICQ - R&Q - работает без проблем!!!
Аватар Kenga
Ещё
Еще в декабре поставила квип 2005 8080 и теперь никаких проблем с входом, ничего не качала, никаких плагинов и т.п. все обошло стороной :D
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Kenga
Странно, у всех знакомых с Кипом 8080 скачанным в декабре -связи так же небыло,тоже приходило требование о смене клиента. Может вы эти 2 страшных дня непользовались асей?
Аватар sampol
Ещё
смотри как инет идет....если через прокси то работает и со старыми клиентами...без прокси не работает... хотя и не со всеми проксями... ну и блокируются тока российские айпишиники...


Некоторые комментарии скрыты Показать все