городской склон!!!

antoxxxa antoxxxa 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
тут слух прошел что на городском склоне не разрешают гонять на сноуборде, это так?????
просмотры28224
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
Гонять-то разрешают, подниматься на бугелях не рекомендуют - типа, падают бордеры, всех задерживают, трос срывают и т.п. и т.д.
Аватар antoxxxa
Ещё
что значит не рекомендуют??? т.е вообще запрещают???? а где им тогда учиться подниматься???
Аватар Snowman_pro
Ещё
Ну вот такие они... может, на кресле... или ехать на новый склон: там и учебный склон есть, и на большой подсаживают
Аватар antoxxxa
Ещё
а новый склон это будеявровский который??? а на 25 разрешают на бугеле подниматься???
Аватар KzMz
Ещё
antoxxxa
Слух совсем не верный.
Подниматься разрешают, но не на всех подъёмниках (бугелях).
Когда мало народу так все ок, а когда много, то на два северных если они работают запрещают катать бордерам.
типа того...
Аватар Snowman_pro
Ещё
Ну, тебе видно лучше из столицы-то...

На южном тоже не пускали... "Северный" стоит - трос упал...
На 25-м какие-то "терки" по этому поводу были тоже.
Новый - это да, БигВуда.
Аватар KzMz
Ещё
Snowman_pro
Ну из столицы много видно:).
Я выразил тут свое мнение, основываясь на неких данных.
а северных вроде два подъемника, а не один. :?:
То что то пускали то нет, был и в прошлом году.
Судя по всему мало что меняется на городском.

Тока БВ @прогрессирует
Аватар Snowman_pro
Ещё
На городской - разруха... как там вообще что-то работает. Какие-то дележки, с городом решить проблемы по %% не могут, передачи собств. туда-сюда... в общем, все мутно, а народ страдает.
Второй северный - самый старый, его кличут "Пикузовским" (по имени засл. лыжника-тренера) - работает.
БигВуд в том году не успели - летом будут подъемник еще ставить, вроде.
25-й поднимается...
Аватар KzMz
Ещё
Snowman_pro
Да про все это известно.
Писано уже переписано не раз.
Суки, прошу прощения, чиновники не думают о народе. а пока у власти набивают свой карман.
В общем что обсуждать.. все очевидно.
но БВ как каталка, хуже чем городской.
Аватар Snowman_pro
Ещё
1. Места надо знать :wink:
2. Два пути:
-кататься на кресле на городском.
-поднимаешься на БигВуде, переезжаешь на городской, спускаешься, вызываешь такси, едешь на БигВуд, поднимаешься, переезжаешь на городской..... :P
Аватар KzMz
Ещё
-поднимаешься на БигВуде, переезжаешь на городской, спускаешься, вызываешь такси, едешь на БигВуд, поднимаешься, переезжаешь на городской.....


Ахренительно бюджетный вариант!
мне НРА

:lol:
Аватар antoxxxa
Ещё
ахаха)) мне тоже)) до БигВуда нынче тока на машине добираться??? и скока это будет стоить с человека???

я тут в гугле пасатрел: если работает креселка то не сложн оперевалитсья через гору и на южный склон попасть, это реально замутить???


Некоторые комментарии скрыты Показать все