30.07.14 - ДТП у въезда в Мончегорск

Robot Robot 10 лет назад, Мончегорск
Пожаловаться
30.07.14 - ДТП у въезда в Мончегорск
Новость размещена на сайте 13:42, 30.07.2014

На выезде из Мончегорска столкнулись легковушка и автокран, Мончегорск,

Менее часа назад на выезде из Мончегорска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и автокрана.

Лобовое столкновение транспортных средств произошло на трассе Мурманск - Санкт-Петербург после полудня. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/63963
просмотры50049
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар piranoss
Ещё
В тюрьму это крановщика лет на 10 что-бы правила учил ,упырь.
Аватар Максим Воронков
Ещё
Ваня :plach

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Водитель крана просто мудак. Обломил жизнь молодому парню. Ему теперь с этим жить. Надеюсь что посадят, не должно ему сойти это с рук.
Аватар Дмитрий Маклагин
Ещё
нехер летать по трассе под 140!!!
Аватар чугунок
Ещё
нехер летать по трассе под 140!!!
"Дмитрий Маклагин"

какое 140 ,если такой умный , видно что скорость не больше сотки была плюс растормозился,на 140 одни стопы остались бы
Аватар Алексей Изосин
Ещё
Девятка спряталась за крюком вот крановщик ее и не увидел это конечно его не оправдывает , а тормозного пути там небыло все было внезапно , скорость девятки не больше 100
Аватар Korablik87
Ещё
А как звали парня в 14 кто знает?
Аватар Максим Воронков
Ещё
нехер летать по трассе под 140!!!
"Дмитрий Маклагин"

Вы глупый, если пишите такое. Даже мчс подтвердила, скорость не более 100.

Добавлено спустя 22 секунды:

А как звали парня в 14 кто знает?
"Korablik87"

Иван
Аватар Алексей Милецкий-77
Ещё
все у нас диванные следователи, блин... тему не знаете - не стоит выплёскивать свои испражнения...
Аватар Максим Воронков
Ещё
все у нас диванные следователи, блин... тему не знаете - не стоит выплёскивать свои испражнения...
"barakuda"

Вас слушаем
Аватар Nooned
Ещё
Проезжал мимо сразу после ДТП, тормозных следов не увидел, при ближайшем рассмотрении - выжить там нереально было даже на 50-60 км/ч, ИМХО конечно... Удар немного под углом бампером крана ровно в то место, где водитель. Место ДТП ровно по центру дороги, скорее всего водитель легковой в последний момент как то пытался уйти налево. Сразу обратил внимание на заднее стекло четырки, реклама каких то автомоек... Похоже несколько таких машин по Апатитам бегает (бегало...) , не буду стопроцентно утверждать, но водитель либо этого авто, либо пятнашки, с такой же рекламой на корме не так давно по невнимательности чуть не въехал в меня, резко двинувшись задним ходом в дворе, буквально в миллиметре оттормозился, после моего гудка. Парнишка извинился, объяснив тем, что не заметил... Да и манера езды еще та, вобщем неопытен и горяч. Собственно к чему пишу - водителю пятнахи из этой же компании, чисто человеческое пожелание - смени манеру езды, и люди оценят это.
Семье погибшего соболезнования...
p.s. реально удивление вызвало то, что как можно было на этом участке не увидеть встречку, там же полтора километра просматривается все как на ладони... Я не знаю, как там водитель МАЗа оправдываться будет...
p.p.s.
Буквально в 21:30 ровно на этом же месте что-то типа Логана догнал грузовой микроавтобус, двигаясь в южном направлении... Еше с той аварии обломки не разгребли толком... Заколдованное какое то место сегодня.
Аватар Алексей Милецкий-77
Ещё
всё именно так и было ....
Аватар Максим Воронков
Ещё
Phoenique 51
А что слушать, напишут как дело было, но там перед поворотом есть длинный карман (съезд с трассы) для поворачивающих в Мончегорск, если только на 14 по ней ехал, то возможно автокран предположил, что 14 сворачивать собирается, поэтому тоже пошёл на поворот, единственное объяснение...
П.С. Авария жуткая, сочувствую обоим сторонам.
"Динамит"

Он ехал не по крайней полосе.
Виноват полностью водитель крана.
Есть вся информация по аварии и фотографии, сюда выкладывать не буду.
Надо если, напишите.


Некоторые комментарии скрыты Показать все