12.07.14г. ДТП на Строителей.

Anonymous Anonymous не активирован 10 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
12.07.14г. ДТП на Строителей. 12.07.14г. ДТП на Строителей. 12.07.14г. ДТП на Строителей. 12.07.14г. ДТП на Строителей.
Опять столб уронили...
Точно не скажу, похоже, что Форд ехал по ул. Строителей, 99-я (судя по повреждениям) выезжала со двора, "форд" после встречи с "99" влетел в столб, отчего последний упал....
просмотры11022
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар noga
Ещё
Один не пропустил, второй скорость превысил, а пострадал столб...какие то у нас они хлипкие))
Аватар Кэт Р
Ещё
Почитала из источника и толком так и не поняла...ладно подожду версий попроще чтоль)

Добавлено спустя 51 секунду:

Водителя Ваз жалко( очень нервничал мужик....конечно машину купить и в этот же день бах!!! А страховка то была оформлена?!
Аватар xSka[T]x
Ещё
Ненавижу пьяных за рулем, но виноваты же те, кто ехал в сцепке! Они перегородили дорогу! Водитель Форда уходил от столкновения...да, он пьян, но в том что третьи лица на дороге не распорядились своей безопасностью должным образом, пострадало сразу много людей!
Аватар Yurchik
Ещё
Ладно форд не увидел что девятку тащут, так еще один торопыга не увидел столб лежачий на дороге и влетел в него, так же быстро смылся )))
Аватар Graf
Ещё
x"]Ненавижу пьяных за рулем, но виноваты же те, кто ехал в сцепке! Они перегородили дорогу! Водитель Форда уходил от столкновения...да, он пьян, но в том что третьи лица на дороге не распорядились своей безопасностью должным образом, пострадало сразу много людей!
"xSka[T


Дорогуша!!!
А как бы ты сам чувствовал себя в роли буксируемого??? Соблюдая при этом ВСЁ, что предписывают ПДД???
Не хочу обвинять, но складывается впечатление, что твоя манера езды-педаль в пол, а на остальных нас...ать!!! И те, кто на дороге, МЕШАЮТ ТЕБЕ!!!
Житейского опыта наберёшься, потом будешь делиться...
И повтори, пожалуйста, ПДД! :cry :cry :cry
Аватар nord roman
Ещё
А если это была фура,которая только из правого ряда и развернулась бы, А.Летальный выход был бы очевиден.Или тоже надо было давить гада, нехер разворачиваться тут. :evil:
Аватар oooooooo
Ещё
Дык всё ОК! минус одын вэдро и одын гончик!!! Шанс выжить на дорогах чуток увеличился! :jump
Аватар xSka[T]x
Ещё
Graf
Моя средняя скорость в режиме Апатиты-Кировск не более 40 км/ч, по городу около 15-19, сделаем вывод, что далек я от гонок...


Некоторые комментарии скрыты Показать все