23.06.14 Учебка в светофор (последствия)

Robot Robot 10 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
23.06.14 Учебка в светофор (последствия)
Новость размещена на сайте 17:34, 23.06.2014

В Мурманске инструктор по вождению влетел на учебной машине в светофор, Мурманск,

Около 17.00 в Мурманске рядом с остановкой «Автопарк» произошло ДТП. «Фиат», который принадлежит одной из автошкол, въехал в светофор.
Как рассказал инструктор школы, который находился за рулем машины, авария произошла из-за «Рено Сандеро». Им управляла северянка: дама неправильно перестроилась из..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/62339
просмотры6804
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар tatoxa
Ещё
мда... а кто даму учил управлять авто????
Аватар ЭТОЯЯЯ
Ещё
Я был сзади и все было не так,инструктор несся на огромной скорости хотел успеть на светофор,дама стала перестраиваться и тут же остановилась,видно увидела лихача,и место оставалась просто проехать прямо.Он стал тормозить и занесло на светофор.Даже по картинке видно все проезжают и всем место хватает.Я думаю если бы дама не остановилась то ее авто был бы всмятку.Вот как все было.И ведь он инструктор а вырулить не смог,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Аватар ЛисаАлиса
Ещё
"Дама стала перестраиваться". Ваше описание никак не противоречит словам инструктора. Если женщина за рулем начала маневр, и как часто бывает, забыла посмотреть перед этим в левое зеркало, ничего удивительного. Я сдавала на этой машине экзамен, первой сдавала девушка, которая точно таким образом спровоцировала ситуацию, перестраиваясь в крайний левый ряд, не убедившись, что там никого нет. Если бы не действия этого инструктора, авария была бы неминуема. А машина по левому ряду не притормозив промчалась мимо. Да будьте вы в самой машине, не факт что вы могли бы правильно оценить произошедшее. А уж тем более избежать столкновения с другой машиной.
Аватар ЭТОЯЯЯ
Ещё
вы сдавали, а я за рулем 28 лет ,и она именно его увидела,и он мог проехать мимо,по той же левой полосе.Я ведь проехал если ехал за ним.Просто он гнал,и вы его выгораживаете. А вот женщина оказалась молодец,в отличии от вашего инструктора. :D :D :D
Аватар Tanzomat
Ещё
особо весело будет, если это он ее ездить и учил, хехе.. : )


Некоторые комментарии скрыты Показать все