Поездка в Рованиеми.

DochDrakona DochDrakona 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Здравствуйте!

Тут такое дело...Хотела спросить совета опытных путешественников)
Я планирую добраться самолетом из Рованиеми в Стокгольм через Хельсинки,но для начала нужно как-то добраться из Мурманска в Рованиеми и обратно через 2месяца.Туда самолет уходит в 12 в среду,а обратно самолет сядет в 14.30 во вторник.Насколько мне известно автобусы ходят только по пон.,сред.и пят.,при том что уходят автобусы с утра,а приходят вечером...Так что время ожидания колеблется от примерно полусуток до полутора...И в сумме выходит примерно 5тысяч...
Может есть варианты получше?как вы думаете может можно найти попутчика с машиной?выйдет дешевле или удобней?
просмотры93090
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sam77777
Ещё
Едем до питера, там до хельсинки, а там - далее. Может будут дороже, но зато удобнее и комфортнее.
Авто найти можно. Куча телефонов в сети.
Кроме того, один денек в рованиеми можно и скоротать (50-110е).
Аватар rols
Ещё
DochDrakona Если конкретно в Стокгольм, то поездом до Питера 2000р, автобус до Таллинна 600р, Ryanair за 18 евро до Стокгольма. Все можно купить онлайн и состыковать по времени если не привязаны к конкретным датам.

Пардон, рейсы с Таллинна в Стокгольм отменили :shock: :shock: :shock: Так что этот вариант не прокатывает. К слову в Осло за 19 евриков пока летают.
Аватар Arto
Ещё
www.norwegian.com
Iz Oulu do Stokgolm mogut letat
Аватар DochDrakona
Ещё
Спасибо большое за ответы!В следующий раз обязательно рассмотрю эти варианты,а пока к сожалению или к счастью,но билеты уже куплены из Рованиеми,так что и плясать нужно оттуда)
Аватар motorr
Ещё
только автобусом. с кем в сети я бы договариваться не рискнула. остановиться можно у Димы за 20 евро с чел. он как раз недалеко от аэропорта. он и встретить и отвезти в аэропорт может.
Аватар DochDrakona
Ещё
А кто такой Дима?)
Аватар motorr
Ещё
scandream точка ком
Аватар DochDrakona
Ещё
Спасибо большое,посмотрю!


Некоторые комментарии скрыты Показать все