Кино новинки.

Angel Angel 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Давайте делиться впечатлениями о кино/новинках?
просмотры591168
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
9 рота - КЛАСС!!
Аватар Angel
Ещё
Я несколько дней тому назад смотрела "Мемуары Гейши".. Понравилось только потому что читала книгу по которой снят фильм.. для тех, кто не читал, думаю не очень интересно будет смотреть сокращенный вариант бестселлера.
Аватар Клюква
Ещё
Я вот задумалась,а правда,какой последний фильм я посмотрела,кроме Гарри Поттер и кубок огня ничего в глову не пришло
а ведь есть еще Дневной дозор,уж квартал прошел года,а я еще не поторопилась
а,еще Хроники Нарнии (как-то на эпосы и сказки потянуло) все это не понравилось ужасно
9 роту не хочу смотреть ,не люблю про Афган и Чечню
Что порекомендуете?
Аватар Angel
Ещё
Смотрела недавно "Corpse Bride", не знаю, к сожалению русского варианта перевода. Это мультик новый, озвычен Джонни Деппом и Эленой Картер. Мне кажется он станен классикой. Я купила двд, а к нему приложением была книга по этому мультику, с оч. красивыми иллюстрациями. :)
Аватар Клюква
Ещё
Angel
Озвученный Джонни Дэпом - приходит в глову только труп невесты,англицкий уже позабывала .
Наконец-то посмотрела первый фильм года,так еще не поняла,что о нем думаю,так как все время сравнивала с книгой и всю фабулу пропустила,спецэффекты заценилпа,короче,надо еще раз посмотреть вдумчиво,хотя...
Аватар Andrey
Ещё
А я смотрел "Бумер - второй" и "Жесть", впечатление ужасные, Бумер - сопли про любовь, а Жесть - вообще бред больного режиссера!
Аватар Angel
Ещё
Посмотрела Ледниковый период 2. Всем смотреть и смеяться!!! 100 баллов из 100.
:)
Аватар пузо
Ещё
смотреть нечего....балуюсь комедиями 80-х...
Аватар severyanka
Ещё
Andrey
А я смотрел "Бумер - второй" и "Жесть", впечатление ужасные, Бумер - сопли про любовь, а Жесть - вообще бред больного режиссера!

Бумер мне тоже не понравился, а вот "Жесть" - фильм своеобразный, но по своему интересный...
Аватар Angel
Ещё
Кто-нибудь смотрел фильм "Мюних"?
Аватар Hrist
Ещё
фильмов почти совсем не смотрю...
мультик последний смотрел - лесная братва - неплохо, но жене не понравился, ну и не зацепило и меня, посмеяло и не больше - сюжет знаком до боли, себе покупать не буду...
Аватар Evgenij
Ещё
Тема про новинки, а я напомню о старом.
Вчера одна знакомая женщина попросила найти один фильм для её подрастающего сына. Если помните, был такой фильм "Детки", знакомство с которым, как говорят (сам не смотрел), помогает подростку в переходном периоде. Фильм про отношения между подростками, любовь, секс... В наших магазинах и прокатах она пока не нашла. Если кто-нибудь увидит или знает, где его можно купить, сообщите, пожалуйста. :)

Hrist

Удалось "Мюнхен" посмотреть? Как впечатления?


Некоторые комментарии скрыты Показать все