Он-лайн менеджеры для всех и каждого

MisterJew MisterJew 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Всем привет!

Я недавно открыл для себя онлайн игры. Раньше видел в них пустую трату времени. А теперь подсел сам. Но, обо всем по порядку.

Разве есть среди нас, любителей футбола, тех, кто сам не хотел бы играть на самом высоком уровне? Конечно, нет. А разве есть те, кто хоть раз в жизни не играл в футбольный менеджер, создавая такие команды, о которых можно только мечтать? И здесь, я думаю, нет.

Но когда несколько.....тысяч человек собираются на одном сайте и играют собственными командами друг против друга, разве это не может не захватывать.

Я просмотрел множество менеджеров он-лайн и пришел к выводу, что большинство из них относятся к так называемым квазинастоящим. Здесь Вы выбираете на самом деле существующую команду и играете в лиге той страны, к которой относится Ваша команда. Внутри онлайн игры, пользователи играют все вместе в одном мире, разделенном на реальные континенты, страны и дивизионы. Несколько раз в неделю проходят игровые дни, когда все команды играют в национальных чемпионатах или других турнирах. Кроме того, Вы всегда можете сразиться со своими друзьями в товарищеских матчах

Плюс подобной игры в том, что Вы играете уже существующим коллективом. А вот его будущее в Ваших руках. Отрицательным является то, что за большинство наиболее известных команд приходится платить. Так, платной является не только мое любимое Динамо, но и моя не менее любимая Алания.

К таким менеджерам, в частности, относятся:
http://www.butsa.ru
http://www.soccerzone.ru
http://www.soccerlife.ru и т.д.


Особняком стоит менеджер 11 на 11, в котором и название и состав команды - вымышленные, то есть название вы даете сами, а вот с составом - как повезет, могут попадаться и хорошие и плохие игроки. Все это совершенно бесплатно. Есть в игре и платные опции, но я не прибегал к ним. Плюс игры в том, что абсолютно не похожа на другие. И пользователи точно смогут попробовать себя в роли менеджеров. Вот ссылка на нее

http://www.11x11.ru/?ref=285918

Есть и еще один вид менеджеров. Это фэнтезийный футбол. Скажу честно, я далек от сказочных героев, а потому просто оставлю ссылку на подобную игру http://www.fantasy-soccer.ru


Главное - помните, что это всего лишь игра. Но ощутить себя частью чего-то великого ведь всегда приятно!!!
просмотры8406
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
А разве есть те, кто хоть раз в жизни не играл в футбольный менеджер, создавая такие команды, о которых можно только мечтать? И здесь, я думаю, нет.
есть, есть ;)
Аватар kyza
Ещё
че за прогон???


Некоторые комментарии скрыты Показать все