Отпугиватель собак

гость. гость. 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хочу приобрести отпугиватель собак,у кого есть? Интирестны отзывы об их эффективности
просмотры141069
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Любой китайский шокер. Отличная Штука
Фотография №
Аватар гость.
Ещё
Шокер,не плохая штука,но до собаки им еще достать нужно.А бывают еще,которые инфразвуком по моему давят псин. Говорят были в оружейнике такие,продавец хвалила.Но отзыв продавца не счет.Или свистки еще есть какие то,один раз видел в Рыболов и охоте,но засомневался в их эффективности.
Аватар Oberon4eG
Ещё
ОЛЕГ 1969
Некоторым треска хватает, чтобы понять, что не стоит кусать.)
Аватар qwerty
Ещё
Хочу приобрести отпугиватель собак,у кого есть? Интирестны отзывы об их эффективности

кЕтайские, 10баксовые,выписанные с ибея: тревожат бродячую псину, снимается с места и уходит. Мелкие псинки типа такс и болонок жмуЦЦа у ног хозяек и повизгивают. Обученным настоящим крупным собакам типа ротвейлеров /овчарок/доберов-абсолютно по барабану. От нападения стаи не спасет.
З.Ы. В результате уличных испытаний ни одно животное не пострадало. :wink:
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Перцовый баллончик или "Удар" может остановить собаку.
Аватар гость.
Ещё
Удар штука не плохая,причем можно и против человека применить.
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Я как-то двух ублюдков напугал "Ударом", сзади напали и потребовали отдать им рюкзак, а я "Удар" вытащил, так те двое обхезались со страху и пошли искать палку. Пока искали, я "фредик" тормознул и уехал. Собаку так не напугаешь, надо стрельнуть и попасть в морду. Долго будет отчихиваться и интерес нападать потеряет.
Аватар Пoльka
Ещё
Удар - это шокер?
Аватар Михаил940
Ещё
Надо шокер брать против людей,а не собак.
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Удар - это шокер?
"Пoльka"

Удар - это не шокер, а устройство аэрозольного распыления, в отличии от баллончика стреляет струёй либо перцовой, либо ирритановой, вторая лучше. Но патроны к нему - удовольствие не из дешёвых, один от 60 рублей, в обойме их пять, то есть рассчитан на пять выстрелов. В отличии от газового пистолета, разрешение на его ношение не требуется.
Аватар Пoльka
Ещё
Но патроны к нему - удовольствие не из дешёвых, один от 60 рублей, в обойме их пять, то есть рассчитан на пять выстрелов. В отличии от газового пистолета, разрешение на его ношение не требуется.
"seriy_shanson"

ну так, им, наверное, любительская стрельба по гопоте не предусмотрена, чтобы патроны один за другим покупать :roll:

интересуют больше вот эти ультразвуковые хрени, реально они собак отгоняют?
Аватар kyza-new
Ещё
реально они собак отгоняют?

на ибей форуме и япе давно тестили нифига они не отпугивают


Некоторые комментарии скрыты Показать все