Убрать или уменьшить рубрикатор

Hrist Hrist 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
GreyB
как то немножко форум раскосячило от фотки ;(
просмотры10119
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар GreyB
Ещё
как то немножко форум раскосячило от фотки ;(

Фотка вставлена как ссылка на картинку.
Вы мне предлагаете её сохранить файлом у себя на компе, потом в графическом редакторе поменять ей разрешение и уже потом запостить сюда?
Проще т.н. "рубрикатор" перенести вверх страницы, а не воровать ВСЁ ВРЕМЯ 25% её ширины.
Аватар Hrist
Ещё
GreyB
Фотка вставлена как ссылка на картинку.
Вы мне предлагаете её сохранить файлом у себя на компе, потом в графическом редакторе поменять ей разрешение и уже потом запостить сюда?
Проще т.н. "рубрикатор" перенести вверх страницы, а не воровать ВСЁ ВРЕМЯ 25% её ширины.
ага - первое - мне приходиться делать постоянно то за одним то за другим... а второе не в моих силах - я всего лишь модератор причем ограниченный во времени
Аватар BlackSerge
Ещё
...а второе не в моих силах - я всего лишь модератор причем ограниченный во времени
"Hrist"


Рацуха... :)
Перекидывать рубрикатор не нужно - его можно отрихтовать. Сплющить на 1/3, что позволит добавить десяток знаков в строке сообщений, уменьшит износ скролла мышГи и увеличит степень косоглазия юзеров :)
Все равно он по ширине всего на 2/3 заполнен... разве что скоро численное значение курса рубля не будет даже на пол-страницы умещаться ;)
Аватар GreyB
Ещё
Я вообще последнее время сюда пишу с ноута с девятидюймовой матрицей. Выбросьте его нафиг! Вниз, вверх, нафик! :shock:
О курсе фунта, рубля и доллара.
За фунт сушёных рублей будут давать в морду. (с) древнее.


Некоторые комментарии скрыты Показать все