недорогие варианты отелей мотелей

mfapatit mfapatit 13 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Предлагаю собрать в кучу всю информацию по недорогому вариату размещения в Финляндии Шведции.
Я знаю только один вариант- это Ровамотель их сайт для бронирования http://www.rovahotelli.com/cgi-bin/wafnet3.pl...kid=3 Со своей стороны скажу что условия нормальные в мотельной комнате стоимостью 50 евро могут разместиться четверо( одеяло подушки посуда на четверых) Навигатор айго знает расположение этого мотеля.
Ну кто еще знает варианты! Делитесь!!!!
просмотры391332
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар полячёк из Кемерово
Ещё
Ну например в Киркенесе или в тромсе у наших моряков на кораблях!главное водку и сигареты имейте.И Всегда VЕLCOM!
Аватар Marik
Ещё
На юге сеть отелей Омена. Жили в сентябре в Хельсинки в новом за 39 евро ( в двух других цены от 50 до 65), а в Турку за 45. Все необходимое есть, номера на 4 человека.
Аватар mfapatit
Ещё
Кто знает недорогой вариат размещения 2-3 человек на сутки в районе Рукка, Куусама?
Аватар andreypz
Ещё
Люди подскажите недорогое жилье в хапаранде швеция, а то что-то в интернете все от 100 евро в день.
Аватар rols
Ещё
alex19590
Все бы хорошо, очень удобно почти на пол пути до Стокгольма расположен, но ресепшен работает до 19. Девченки боюсь не успеют до него добраться к этому времени. Не в курсе - возможно ли заселение после этого времени? Завтра конечно попробуем позвонить туда на всякий случай.
Аватар Jane
Ещё
Люди, неожиданно вдруг возникла надобность в посещении Финляндии в новогодние каникулы. Желательно, коттедж и чтоб, можно было покататься на беговых лыжах. Есть ли какой-нибудь шанс забронировать что-то такое, или как говорится "поздняк метаться"? :roll:
Аватар полячёк из Кемерово
Ещё
:lol: Тут как-то осенью были!60евриков за троих отдали!!!
Но места там отличные красотища!!!!
Фотография №
Фотография №
Аватар mfapatit
Ещё
Где этот отель находиться? И как бронировал?
Аватар alex19590
Ещё
полячёк из Кемерово

Местечко хорошее, вот только не совсем по дороге для Кировско-Апатитских посетителей Суоми: далековато на север будет. Через Инари мало кто ездит, вот только мы иногда проезжаем, когда из Нуоргама на юг едем. Кстати вопрос: в Инари есть какой-то музей Лапландии по правую сторону на выезде в сторону Утсьёки - не приходилось бывать?
Аватар rpw2007
Ещё
Siida - саамский музей, достаточно хороший, зайти надо обязательно разик, есть кусок на открытой местности - но зимой холодновато бродить по лесу в обычной одежде неподготовленным к лесным прогулкам туристу. Прямо возле дороги. Там неплохая кафешка (но не бюджетная), сувенирная лавка. Но лучше сувенирчики покупать в самом Инари - напротив отеля там очень неплохой магазин.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

вернее не музей, а центр саамской культуры :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

www.siida.fi
Аватар alex19590
Ещё
Но лучше сувенирчики покупать в самом Инари - напротив отеля там очень неплохой магазин.
"rpw2007"


Спасибо, знаем: всегда что-нибудь покупаем, причем не столько сувениры, сколько одежду и всякие другие нужные в хозяйстве вещи. Очень симпатичные флисовые костюмчики деткам (своему и знакомым) в последний раз там брали. Кстати, единственный магазин за все время моего пользования пластиком, где не сработал терминал по моей MasterCard - пришлось наличкой платить, хорошо, что завалялись евро.
Аватар mfapatit
Ещё
Не дорого.

Недорого это сколько? На сайте я информации не нашел :(


Некоторые комментарии скрыты Показать все