Как перевестись к другому врачу?

Сергей Белехов Сергей Белехов 10 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
В общем, тема такая. Договорился с заведующей Кольской неврологии о госпитализации к ним в отделение. Пришёл на приём к неврологу поликлиники (там мужик и по ходу военный пенсионер), чтобы взять направление. Как водится, отправил на анализы и ЭКГ, кровь сдал, ЭКГ прошёл, мочу не сдавал со времён военкомата, все врачи закрывали глаза и писали от фонаря. Думал, прокатит фишка и сейчас, медсестра была не против, а этот козёл с фуражкой вместо извилины упёрся и ни в какую не стал давать направление. Со мной же эти фокусы не прокатывают и от госпитализации я отказался. В общем, решил сменить врача на более сговорчивого, но не знаю, как это сделать. Если что, поликлиника 4, филиал в Росте у 35 завода. Остальные неврологи этой поликлиники разбросаны по другим филиалам. Спасибо за внимание.
просмотры77322
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Сергей Белехов
Прояви деловой подход :idea: (например,тот же )
:secret Сорокин из 4-ой за бабло чудеса творит
не жлобись подкинь хотя бы вискаря из дутика :lol:
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Да мне не надо чудес, мне нужно, чтобы анализы написали, а на счёт вискаря, за анализ мочи, это больно круто, кровь же я сдал по чесноку, даже ни кого вместо себя не отправил.
Аватар сибирячка
Ещё
Сергей Белехов
А сдать мочу на анализ - не по фен-шую что ли? Или боитесь, что по анализу выявят будто вы шпион ЦРУ или тайный агент Моссада? :lol:
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
я сдал по чесноку, даже ни кого вместо себя не отправил.
:up
Я знал что вы голубых кровей,так держать :idea:
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Я просто не хочу сдавать мочу, но вопрос не о об этом, а о том, что надо сделать для того, чтобы сменить врача, хотя бы на Пинегину. Она как-то меня вела.
Аватар сибирячка
Ещё
Сергей Белехов
Ничего такого, не ради того, чтобы докопаться или оскорбить и унизить... Просто любопытно.
Я просто не хочу сдавать мочу.
"Сергей Белехов"
А в чём проблема-то?! Вам вера не позволяет? :padre Или какие другие идейные убеждения? Или быть может наркотики употребляете :smoke и боитесь, что выявят и откажут в госпитализации? Или (пардон) просто в баночку попасть проблематично? :shock:
Аватар elenay
Ещё
Сергей Белехов
Ничего такого, не ради того, чтобы докопаться или оскорбить и унизить... Просто любопытно.
[quote="Сергей Белехов"]Я просто не хочу сдавать мочу.
"сибирячка"
А в чём проблема-то?! Вам вера не позволяет? :padre Или какие другие идейные убеждения? Или быть может наркотики употребляете :smoke и боитесь, что выявят и откажут в госпитализации? Или (пардон) просто в баночку попасть проблематично? :shock:[/quote]
:lol: :lol: Про веру вообще сильно. :lol:
Аватар сибирячка
Ещё
elenay
Да просто человек козыряет тем, что "со времен военкомата мочу не сдаю", как будто подвиг какой совершил. Сдать анализы и получить направление - это элементарно как заплатить налоги и спать спокойно.
Ну это моё лично мнение, конечно... Может другие иначе думают.
Аватар elenay
Ещё
сибирячка, полностью разделяю Ваше недоумение 8) Даже интересно - что это за принцип такой - НЕ сдавать мочу? :lol: Что за этим стоит? вообще, прикольно. я такое первый раз слышу. ну, ладно, люди крови боятся, поэтому нехотя кровь идут сдавать. а тут-то какие проблемы? :roll:
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Я же не в урологию собирался ложиться, а в неврологию, туда, где важен анализ крови. Кстати, а что будет, если прикольнуться и налить им слабый чай вместо мочи? У меня бабушка именно такой чай мочой называла, так вот :D
Аватар elenay
Ещё
Я же не в урологию собирался ложиться, а в неврологию, туда, где важен анализ крови.
"Сергей Белехов"


Вы это серьезно? :shock: И в знак протеста не будете сдавать мочу, даже если это жизненно необходимо???
Аватар Сергей Белехов
Ещё
А какая может быть жизненная необходимость в этом анализе при последствиях травмы шейного отдела позвоночника? Вот кровь понятно, сдавать для неврологии надо, да и то, я и там надурить всех умудряюсь. У меня очень низкий гемоглобин и я могу упасть после сдачи, было такое, когда вырубало на автобусной остановке. Так вот, чтобы такой лажи не было, с утра перед сдачей крови я очень плотно завтракаю. Также поступаю и в больницах (всегда имеется дежурная бутылка кефира под подушкой).


Некоторые комментарии скрыты Показать все