Ищем представителей в дорожной отрасли

leo38 leo38 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
УП "Белгидросила" г.Минск, разработало и производит новую систему автоматики "САУРО" на автогрейдер, асфальтоукладчик и бульдозер, ставим её в любом регионе России, практически на любую технику, в том числе на грейдера серий ДЗ... и ГС..., асфальтоукладчики ДС…..., а также их китайские аналоги, европейскую и американскую технику. По техническим характеристикам не уступает немецким аналогам, однако значительно дешевле и доступней в применении и эксплуатации.
Автоматика позволяет существенно экономить топливо, асфальт и время, тем самым снижая стоимость дороги, улучшая её качество, сокращая сроки строительства.
Дорожники с техникой, работающей на автоматике, значительно конкурентоспособней своих коллег, работающих в ручном режиме.
Более подробная информация на сайте производителя УП Белгидросила belgidrosila.ru.
Ищем представителей в регионах России и СНГ ( без денежных вложений).
пишите на эл.адрес изготовителя [email protected] , вам вышлют условия сотрудничества.
просмотры23514
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар BarBoss
Ещё
Чево?
Аватар Царапыч
Ещё
BarBoss
А чо тут непонятного? Ну, в общем, бульбаши изобрели не то пулемётику, не то автоматику "САУРО", которую можно ставить не только на асфальтоукладчики, но и на ДЭУ Матизы и, даже, на их бюджетные китайские и узбекские аналоги. После установки этого девайса ездить по асфальтовым дорогам, к примеру по свежеукатанным направлениям города Апатиты, любовно отремонтированные зеленоборской фирмой "Фемида", станет сущее наслаждение, как будто вы перемещаетесь в изделии производства германского автопрома, и самое главное цена - ухохочишься, и управляется это чудо всего одним рычагом, который чихвостит в автоматическом режиме, а не как привыкли конкурентоспособные коллеги, исключительно в ручном. :haha
Аватар BarBoss
Ещё
ЗдОрово!
Аватар Leto-leto
Ещё
браво белорусы.
Россиянам бы так.
Аватар XXXXL
Ещё
Leto-leto
Браво россиянам. Хоть кто-то, в Вашем лице, понял, о чем пост. Поделитесь с другими, как Вы понимаете автоматику на грейдере серии ДЗ, плиз.


Некоторые комментарии скрыты Показать все