Аэропорт Шеллефтео

Unisex Unisex 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хотелось бы узнать был ли у кого личный опыт вылета/прилета из аэропорта Шеллефтео Интересует наличие бесплатной парковки. В сети нашел только информацию о платной, но цены не гуманные. (за неделю почти 3 тысячи получается)
просмотры19230
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sere4a
Ещё
По опыту Финляндии, в аэропортах нет бесплатных парковок, думаю и в Швеции тоже.
Аватар Upiter
Ещё
В Швеции парковки дороже, чем в Финляндии приблизительно на 10- 15%. Бесплатных парковок в аэропортах Швеции нет.
Аватар Альбертыч
Ещё
Unisex
Да, вылетали из Шелефтио в ноябре прошлого года. О бесплатных парковках даже и не мечтайте. Все что вам там покажется бесплатным- это для прокатных авто. Аэропортик маленький, парковка рядом и места хватает. Автомат принимает чипованные карточки ВИЗА и МАСТЕР КАРТ. Первые 4 дня дорогие (около 12 евро сутки) потом подешевле (не помню сколько) но в интернете найти можно. Если бы там была бы хоть одна бесплатная парковка, то места на ней бы все равно не было бы! Они тоже очень прижимистые и экономные....
Аватар Unisex
Ещё
Посмотрел панорамы из гугла. Там я так понял две стоянки. Напротив входа, за стоянкой есть пустырь какой-то (без асфальта), может туда поставить да не париться. Я уж не думаю что там колеса снимают. Или есть вероятность что машину куда-нибудь на эвакуаторе отвезут?
Аватар XXXXL
Ещё
Unisex
Ну нет там колхозной земли, вся частная. Рискните, колеса не спустят, их придется отдать вместе с машиной в уплату штрафов...
Аватар Unisex
Ещё
XXXXL
Оптимист вы однако
Upiter
2200 это за 7 дней я так понимаю.
Спасибо, посмотрим.
Аватар Unisex
Ещё
600 sek за неделю в мае (2900руб)
там два автомата, так в одном было 450sek, так пойманый швед сказал толи нет мест, толи не работает автомат, короче пришлось заплатить 600. Хотя на пустыре машин стояло много, жаль не догадался посмотреть с квитанциями или нет.
Аватар ser9ey
Ещё
Два раза летал из этого аэропорта, оставляя на парковке ам на две недели Точно не помню, но не дорого. Рублей 200 в день. Если сравнивать с Испанией (от 600 р день) :D
Если надо, могу порыться, найти и выложить фотки автомата парковочного.
Аватар motorr
Ещё
мы несколько раз улетали из этого аэропорта, как только открыли это направление, тогда цены были копеечные на перелет, сейчас там уже не так сладко...повторюсь, парковки только платные, та что перед аэропортом - она дороже, что в стороне - было подешевле.


Некоторые комментарии скрыты Показать все