Дорога из Санкт-Петербурга

Buripetz Buripetz 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Поделитесь сооражениями стоит ли ехать на машине в Кировск или поберечь тр. средство и нервы? Собираемся с семьей на новый год покататься на лыжах. Пока купили билеты на поезд, но есть желание округу посмотреть. Буду благодарен за любую инфорацию.
просмотры16707
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Romik
Ещё
Ехал из Питера в конце сентября вообщем неплохо по ссравнению с прошлым годом!Есть одна засада под Лоухами км. так 80!!!Дерзайте молодй человек!
Аватар Buripetz
Ещё
Спасибо
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Сегодня обогнал меня питерский (98 регион) крузак между аэропортом и 13-м км. Я шел 70 км/ч, а парняга больше 100. Местные так нагло ездят редко. На дороге смерти крейсерская скорость 70 и обгон возможен зимой только по встречке. Я только проследил как быстро удаляющийся джип еще кого-то обогнал на повороте в горку после остановки у кладбища, а там знаки "60" и вроде "обгон запрещен". Подъезжаю к перекрестку на 13-м, картина маслом: Крузак тормознул прямо на дороге, включил аварийку, а около него победно поблескивая катафотами ходит сотрудник ДПС.
По идее ,этого красавца нужно лишать прав, что вполне вероятно и произошло.
Что творится на дорогах МСК и СпБ можно назвать коротко- беспредел, и у нас на дорогах все эти танки хотят ездить по своим понятиям, вырвавшись на недельку из своих бесконечных пробок.
Господа, питерцы и москвичи! Вам тут не там, как говаривал незабвенный Черномырдин. У нас так отмороженная молодежь,даже и не ездит почти.
Ездить извольте" как все" по нашим улицам, спешить некуда. Вы ж на отдыхе, и пробок нет.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Пока купили билеты на поезд, но есть желание округу посмотрет[/code]

Честно говоря, что на поезде, что на тачке особо вдоль дороги не насмотришься: не на что. Особенно зимой в разгар полярной ночи. Вот летом - то там выйдешь в лес, то сям у озера тормознешься... Красота.
Аватар alex19590
Ещё
Ехал из Питера в конце сентября вообщем неплохо по ссравнению с прошлым годом!Есть одна засада под Лоухами км. так 80!!!Дерзайте молодй человек!
"Romik"


Зимой дороги обычно лучше, чем летом: снегом выбоины выравнивает. :) Вот только полярная ночь на дворе: темно, все время на фарах надо ехать. Зато на своей машине удобней добираться до склонов, не будешь завязан на местный транспорт(маршрутки ходят редко, на такси - дорого). В сезон много по городу машин из других регионов рассекает.
Аватар Buripetz
Ещё
Спасибо, ребята!


Некоторые комментарии скрыты Показать все