Как открыть норвежскую визу?

ромаyjc ромаyjc 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подскажите пожалуйста, кто делал сам норвежскую визу.И если можно пошаговую инструкцию.Если открывали визу через тур фирму,то посоветуйте какие хорошие и сколько стоит открыть визу.СПАИСИБО.
просмотры162168
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ромаyjc
Ещё
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.Подскажите пожалуйста после регистрации на сайте https://selfservice.udi.no/.Куда зайти для записи,чтобы открыть первичную визу.И на какую сумму можно вывозить бытовую технику из норвегии?
Аватар ромаyjc
Ещё
Спасибо.Вас понял буду разбираться
Аватар rpw2007
Ещё
Если что - в первый раз могу свозить/съездить/показать/рассказать/помочь провезти! :D
Аватар ромаyjc
Ещё
Живу в Коле.Сколько будет стоить проезд и привоз.И я могу ездить определенные числа.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
rpw2007
А норвежские таможенники :roll: в курсе что вы по поморской визе business driver устроили 8)
Аватар rpw2007
Ещё
:D об этом история умалчивает :D
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:D об этом история умалчивает :D
"rpw2007"

секрет полишинеля :rofl
Аватар ромаyjc
Ещё
rpw2007 скинь тел. мне в почтовый ящик ([email protected]).Для чтобы договорится насчет поездки в киркинес.Хочу поехать 27-28 июня.

Добавлено спустя 46 минут 50 секунд:

Спасибо,ближе к указаным датом свяжусь с вами.
Аватар ромаyjc
Ещё
Подскажите,что делать,если при заполнении анкеты на визу не указал номер дома и квартиры.Дадут визу или нет.Что мохно сделать,как дополнить адрес.
Аватар rpw2007
Ещё
при подаче документов в консульстве скажите об этом девочке в окошке - она поправит\добавит сама. Если уже поздно - не парьтесь, ничего страшного нет. Вы ж сдали копию гражданского паспорта с регистрацией. :-) Можете попытаться позвонить в визовой отдел.
Аватар ромаyjc
Ещё
Спасибо за ответ.
Аватар ромаyjc
Ещё
При подачи документов в Генеральное консульство норвегии вход с боку здания или главный вход


Некоторые комментарии скрыты Показать все