пофигизм

пузо пузо 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
стараюсь бороться с таким явлением,как пофигизм...не получается...а как вы с этим боретесь...и вообще,реально ли это?
просмотры39927
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар White_Rabbit
Ещё
а ты попробуй им наслаждаться
Аватар #пользов.удален
Ещё
пузо, кстати очень интересный вопрос. Опиши, плиз, сие явление. А вообще пофигизм - это профилактика стрессов. Но пофигизм должен быть здоровым и не выходить за грань, то есть так можно и до равнодушия дойти. А это уже болезнь. Социальная.
Аватар пузо
Ещё
сие явление каждый опишет по разному....белому кролику это наслаждение,мне-совсем наоборот...А так называемую грань четко увидеть никогда не удастся...И вообще-всем все по фигу....Очень жаль
Аватар White_Rabbit
Ещё
сие явление каждый опишет по разному....белому кролику это наслаждение,мне-совсем наоборот...
"пузо"

а я себя к пофигистам и не отношу....
просто если тебе что-то не нравится, а ты не можешь это изменить, значит сделай так, чтобы тебе это нравилось....
Аватар Slam
Ещё
Не знаю, можно ли назвать меня пофигистом...
Когда я не могу решить какую-либо проблему (по независящим от меня обстоятельствам) в данный момент, то просто не думаю об этом - какой смысл? Ну а если есть возможность что-то сделать, то напрячься, сделать усилие над собой и все уладить. И опять же - забыть! Поэтому так мало в моей жизни проблем! :roll:
Аватар White_Rabbit
Ещё
мда, рецепт прост, как все гениальное.. осталось выяснить, как же сделать усилие над собой
Аватар Slam
Ещё
:D А говоришь, что к пофигистам себя не относишь - если даже в лом усилие сделать!!!! :D
Аватар пузо
Ещё
в общем ясно-все мы пофигисты,кто-то больше,кто-то меньше...не зачерстветь бы,люди...
Аватар White_Rabbit
Ещё
:D А говоришь, что к пофигистам себя не относишь - если даже в лом усилие сделать!!!! :D
"Slam"

ну мне не каждый день влом.....
Аватар Slam
Ещё
А вот интересно - вне так влом работать, однако работаю, причем успешно, но эта работа так напрягает...Это пофигизм али что-то иное :?:
Аватар White_Rabbit
Ещё
А вот интересно - вне так влом работать, однако работаю, причем успешно, но эта работа так напрягает...Это пофигизм али что-то иное :?:
"Slam"

это трудоголизм
Аватар #пользов.удален
Ещё
Slam, значит - это не твое. А вообще надо менять работу раз в 5-6 лет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все