20.11.13 На дороге Апатиты-Кировск очередное ДТП

Robot Robot 10 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 10:44, 20.11.2013

На дороге Апатиты-Кировск очередное ДТП, Апатиты,

Сегодня утром на автодороге Апатиты-Кировск произошло дорожно-транспортное происшествие с пятью пострадавшими.

Автомобиль Рено выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение "лоб в лоб" с автомобилем ИЖ Ода. Пострадало 5 человек, 2-ое в Рено и 3-ое в Иж Оде. О тяжести..

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/51688
просмотры21798
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар kakoscb97
Ещё
Не ИЖ , а Москвич 2141
Аватар Пургуевич
Ещё
Видел. Москвич сильно разбит был.
Аватар Prokosha
Ещё
И в данный момент на трассе ещо одна авария :(
Аватар sghts
Ещё
Север, экстрим, гололёд, полное отсутствие навыков.. Может пора учиться ездить??
"B-Panoramio-D"

ну навстречку, если не уверен в обгоне, я бы тоже не советовал на этой дороге выезжать. езжу каждый день-дорого похожа на каток, хоть бы песком посыпали
Аватар Бомжуан
Ещё
На легких машинах вообще по льду лучше не обгонять ничего
Я уже где то писал-чем хуже машина-тем тише надо ездить,а то купят 9 убитую за 30 тр и жмут из неё все что можно,пытаються что то обогнать,
Аватар Nameless
Ещё
Пока рано говорить о причинах ДТП, и уж тем более обвинять кого-то в опасном маневре обгона. Но по городу передвигаются безобразно, это факт. Чуть-чуть переждали день жестянщика и - вперед! Опять минимальные дистанции, опять торможение в последний момент.
Аватар faza
Ещё
Сейчас тоже только следы видны были, идущие на обочину и далее в обрыв, примерно там, где журналиста сбили. Темно машины не видно, но полицейские уже стояли.
Вообщем кто-то улетел, думаю живые, так как скорой не видно было.
Аватар Павел Костюк-39
Ещё
На легких машинах вообще по льду лучше не обгонять ничего
Я уже где то писал-чем хуже машина-тем тише надо ездить,а то купят 9 убитую за 30 тр и жмут из неё все что можно,пытаються что то обогнать,
"Бомжуан"
Вы что-то против ТАЗОВ имеете,сколько можно уже писать,главное не то на чём ты едешь,а то кто управляет тем на чём едет.
Аватар Johann
Ещё
Все машины воняют одинаково угарным газом, разницы нет, хоть ты где сделан. И действительно, только пацак принимает решения.
Вчера не успел выехать из Саллы домой, тут же на бампер "упал" Шевроле 51 регион и ехал в 1,5 метрах ппозади. Там ограничение 80 и обходить не обходит, и не понимает, остолоп, что в случае появления оленей или ещё какие-то обстоятельства не тормознуть, точно въедет. Это нормально? Позади него два финна на интервале от него метров 15.
Аватар Maxx
Ещё
Все машины воняют одинаково угарным газом, разницы нет, хоть ты где сделан. И действительно, только пацак принимает решения.
Вчера не успел выехать из Саллы домой, тут же на бампер "упал" Шевроле 51 регион и ехал в 1,5 метрах ппозади. Там ограничение 80 и обходить не обходит, и не понимает, остолоп, что в случае появления оленей или ещё какие-то обстоятельства не тормознуть, точно въедет. Это нормально? Позади него два финна на интервале от него метров 15.
"Johann"




это пока невпи777ится не научится,я бы сразу поворот включил
Аватар Nameless
Ещё
Johann, Вы в следующий раз задние противотуманки включите. Они яркие, прилипалы быстро дистанцию увеличивают. :)
Аватар Johann
Ещё
Maxx
Включил бы, если бы не ехал на круизе-контроле ровно 80. А так кто его знает, что с ним приключится. Попадётся на регистратор полиции случайно, вводить в заблуждение не хочется. Там сами знаете повороты 20 км.
Nameless
Бывало включал на нашей трассе, но действует не на всех.


Некоторые комментарии скрыты Показать все