Рейтинг врачей

admin admin 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Обсуждение раздела Рейтинг врачей http://hibiny.com/medicine/top/

Задавайте вопросы, пишите комментарии и предложения.
просмотры73776
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Клюква
Ещё
сначала возник вопрос-этично ли это?но вспомнив многие из визитов к местным эскулапам,решила,что они сами этикой порой откровенно пренебрегают.и как лечат-так и не обижайтесь потом..
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Кстати, Ленка Бельская похоже свалила из 4-й поликлиники, её там все задолбали, куда свалила, я не знаю, если в Областную больницу, точно там не уживётся, потому что мыслит самостоятельно, а Джулай таких не любит, ему надо, чтобы в неврологии все плясали под его дудку, считает себя пупом Земли, а как врач, хреновый. Зато Заслуженный врач России. А в России такое звание может получить любой недоучка, лишь бы был лоялен к вышестоящему руководству.
Аватар активист
Ещё
Не очень понимаю, зачем на сайте этот рейтинг?
Еще рейтинг педагогов придумайте, чтоб "накрутить" их нервы, и без того "убитые".
Аватар Sane4ka
Ещё
активист
Не очень понимаю, зачем на сайте этот рейтинг?

Я вот тоже не понимаю, зачем этот рейтинг? Мы все разные, и у каждого свое мнение о людях, в т.ч. и о том или ином враче. Кому то нравится один, у другого противоположное отношение к данному врачу.
Я считаю данный рейтинг некорректным и неэтичным.
Аватар geron
Ещё
активист
Еще рейтинг педагогов придумайте, чтоб "накрутить" их нервы, и без того "убитые".

а он итак есть негласный.
репетиторов детям ищут по таким же отзывам
Аватар admin
Ещё
Sane4ka
если считаете - игнорируйте этот раздел.
Аватар inga
Ещё
Объясните, как надо активировать по СМС? Хотела отзыв оставить, а он не проходит
Аватар admin
Ещё
inga
по ссылке www.hibiny.com/my/edit.php ввести номер телефона, дождаться СМС - ввести код который прийдет. После этого телефон будет активирован
Аватар VickyP
Ещё
не подскажите как отзыв оставить о враче? пишет ""не активирован по СМС", а как активировать не написано, не подскажите?
Аватар Natysya
Ещё
Напишите,кто знает,как связаться с доктором Черногубовым?
Аватар Елена Рябова
Ещё
как можно записаться к неврологу еникееву ?
Аватар -Доктор-Зло-
Ещё
В списке докторов нет врачей скорой медицинской помощи! Исправьте, пожалуйста.


Некоторые комментарии скрыты Показать все