Зубные импланты

hactucy hactucy 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подскажите пожалуйста, где в нашей области лучше вставить себе импланты?
просмотры189042
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар novik061
Ещё
hactucy
Слышал недавно, что в Мончегорске ставят. Цена вопроса от 45 000. Цена немного шокировала
Аватар elenay
Ещё
hactucy
Слышал недавно, что в Мончегорске ставят. Цена вопроса от 45 000. Цена немного шокировала
"novik061"


Ставят. В ЦЭСИ. Ставят, причем, очень неплохо. С гарантией и договором.
Аватар местный
Ещё
[quote="novik061"]hactucy
Слышал недавно, что в Мончегорске ставят. Цена вопроса от 45 000. Цена немного шокировала
"elenay"


Ставят. В ЦЭСИ. Ставят, причем, очень неплохо. С гарантией и договором.[/quote]

не вводите всех в заблуждение 100% гарантии при имплантанте ни кто не даст...
а договор ..фикция при уставном 10 тыс ...
ИМХО
Аватар elenay
Ещё
местный, ну ничего себе, тон у Вас
8)

Я, вообще-то, про 100% гарантию не писала. Если где увидели, процитируйте меня, я принесу извинения.

ну ваще.... :roll:
Аватар местный
Ещё
elenay извините, ежели Вас обидел.....
возможно резко, но если 100% гарантия не дается.....
смысл ставить имплантант вообще ......
тем более, удовольствие не из дешевых.......
ИМХО
Аватар zalubovinas
Ещё
100 % никто нигде не даст
Аватар Пoльka
Ещё
Господи, люди, Вы что, в первый раз слышите слово "гарантия"? В магазине гарантию дают, Вы их начинаете парить про 100%?
Аватар ApuHa
Ещё
Вроде бы в ДентаАл в Кировске ставят. Лечение там отличное. Про остальное (протезирование и т.п.) ничего не могу сказать.
Аватар elenay
Ещё
elenay извините, ежели Вас обидел.....
возможно резко, но если 100% гарантия не дается.....
смысл ставить имплантант вообще ......
тем более, удовольствие не из дешевых.......
ИМХО
"местный"


Полька права. Ну кто под словом гарантия подразумевает 100% гарантию? Я немного про другую гарантию говорила

Гарантии – это добровольное заверение производителя, продавца или предоставителя услуг о том, что товар или услуга, или их составные части, в течении определенного срока сохранят свои качества, безопасность и исполнение, а также с гарантией производитель, продавец или предоставитель услуг берет на себя дополнительные обязательства по отношению к потребителю, которые не предусмотрены в нормативных актах.


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:



И, если честно, то я считаю, что в наших условиях лучше поставить имплант за 45 тысяч (если, конечно, есть финансовая возможность, нет противопоказаний и т.п.), чем по нескольку раз залечивать этот бедный зуб в наших клиниках и у наших частников. Но это, конечно, только мое ИМХО.
Аватар Xupypr
Ещё
Del
Аватар Сергей Белехов
Ещё
А ещё лучше не в Питер, а в Минск. Там и цены ниже и качество лучше.
Аватар hactucy
Ещё
Большое спасибо за советы!!! Я решила съездить в Мончу, потом отпишусь о результате.


Некоторые комментарии скрыты Показать все