Всемирная битва Дедов Морозов

Natalia haparanda Natalia haparanda 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Всемирная битва Дедов Морозов Всемирная битва Дедов Морозов Всемирная битва Дедов Морозов Всемирная битва Дедов Морозов
Привет Всем, кому порядком поднадоело кататься в Финляндию, в городочки вроде Рованиеми и Оулу(без сомнения прекрасные - но заезженные до дыр, на мой взгляд). Приглашаю всех желающих посетить северную Швецию,но не просто так- пошоппинговать - а посмотреть всемирные зимние игры Дедов Морозов(Санта Клаусов). По сути - это соревнования Дедуль, которые будут выяснять, кто из них круче. Пройдут соревнования 23 ноября. Я приглашаю вас на 3 дня-22,23,24 ноября и буду вашей принимающей стороной в Швеции. За 3 дня сможем побывать в 2 городах и одной шведской деревеньке. На данный момент зарегистрированы 3 санты из Швеции и по одному из Норвегии, Бразилии,Колумбии,Японии, Гонконга,Франции, РОССИИ(Санта Ксения:)),Канарских островов, Испании и Канады. При наборе группы - 8 человек, помогу с транспортом, обеспечу недорогим жильём(количество мест ограничено). Помимо соревнований у вас будет возможность посмотреть другие достопримечательности городов, в которых мы будем пребывать. ЕСЛИ Вы заинтересовались и готовы поддержать Россию, то по всем вопросам обращайтесь: [email protected]
Подарите праздник себе и вашим детям и , конечно, окунитесь в атмосферу приближающегося католического Рождества!
Р.S. - Я не являюсь работником туристического агентства. Всё вышеописанное - моя личная инициатива. Сама тоже туда еду=)) :D
Стоимость всего этого удовольствия для жителей Кировска и Апатит выйдет всего 8000руб. на человека(для группы из 8 человек - включено сюда проживание - 2 ночи, постельное белье, сауна и трансфер), ну а кто захочет приехать на своей машине - 4000 руб (проживание, белье постельное, сауна).
просмотры7854
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
Очень интересно. Чем биться-то будут или где - на ринге? :wink:
Аватар Natalia haparanda
Ещё
Очень интересно. Чем биться-то будут или где - на ринге? :wink:
"Snowman_pro"

Соревнования состоят из 5 этапов - пока что открыли только первый - кто кашу быстрее съест=)) Развлекаловка, в общем, на свежем воздухе :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все