Депрессия.

Jane Jane 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Депрессия. Help.
просмотры46371
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Вера
Ещё
В чем выражается?
Аватар Пoльka
Ещё
Замитесь мозговой деятельностью.
У занятых по уши людей не бывает депрессии.
Аватар GreyB
Ещё
- Док! У меня депрессия!
- Окунитесь с головой в работу!
- Но я замешиваю бетон!
Аватар ИлюХа
Ещё
Замитесь мозговой деятельностью.
У занятых по уши людей не бывает депрессии.
"Пoльka"


Депрессия от этих самых мозгов и появляется...
Рекомендую заняться простым физическим трудом...ещё лучше на свежем воздухе...часик непрерывного труда и всё будет хорошо ;)
Аватар Snowman_pro
Ещё
Депрессия. Help.


Депрессия.... А что это? :shock:
Аватар Hrist
Ещё
Пoльka
Замитесь мозговой деятельностью.
У занятых по уши людей не бывает депрессии.

не факт ;)

иногда как раз наоборот - не мешало бы отдохнуть от всех и вся.
вырубить телефоны и с семьей в лес - на берег озера - на базу или в пансионат какой нить...

депрессия нынче распространенное явление - и говорят как раз от бешеной гонки современной жизни... якобы даже масштабы пандемии уже приобрело...
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
Jane
А вы подумайте,как жила ваша бабушка:Ни тебе ни условий бытовых, кругом голод, холод,война.Так что не все так плохо,что бы в депрессию впадать.
Аватар Hrist
Ещё
ELENA-ZORI
золотые слова...
один знакомый в интернете вообще сказал - что лучшее лекарство от депресси это лесоповал в Сибири ;)
Аватар ELENA-ZORI
Ещё
ELENA-ZORI
лучшее лекарство от депресси это лесоповал в Сибири ;)
"Hrist"

Во-во:
-Сдам вас в полицию, а потом вас отправят в Сибирь.Убирать снег.
- Весь?
- Да, весь. Снега там много...
Из к/ф "Формула любви" :D
Аватар BlackSerge
Ещё
Jane
А вы подумайте,как жила ваша бабушка:Ни тебе ни условий бытовых, кругом голод, холод,война.Так что не все так плохо,что бы в депрессию впадать.
"ELENA-ZORI"


Пока бабка ходила на рынок, "наши" разбомбили дом с ее дедом и грудным ребенком. Рядом у фашистов завод был военный - ошиблись малехо... Чудом живы остались. Так, к слову...

Когда был голод, холод и война - не было такой лжи, воровства системного, а "власть" к людям обратилась: "братья и сестры"...

Братья и сестры поднялись и выиграли войну, залив своей кровью пол-Европы. А их обратно в лагеря...
Сейчас стало очевидно, что мы живем в конц.лагере - оттого и депрессия.

Я нескольким коллегам уже сказал, мол... держись, брат, в 41-м под Москвой парням было еще тяжелее - но они победили... правда выжило их всего 2%.
Нужно, правда, заметить, что тогда перед боем сто грамм наливали, и риспект с уважухой высказывали... А сейчас все по-тихому...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

ELENA-ZORI
один знакомый в интернете вообще сказал - что лучшее лекарство от депресси это лесоповал в Сибири ;)
"Hrist"


По ТВ когда-то сказали:

При освоении природных богатств Колымы, продолжительность жизни заключенных в палатках на 50-градусном морозе составляла в среднем 11 месяцев. В следующую навигацию привозили новых.

Просто сейчас новых зэков не привозят, а в роддом за ними ходят...
Аватар Hrist
Ещё
BlackSerge
и всетаки и я и вы живем несоизмеримо лучше и зеков на Колыме, и наших бабок и дедок...

хотя... у моих бабки с дедкой был свой дом, хлев, корова, свиньи, куры, лошадь и бывало не одна, сад огород, вобщем на жизнь хватало... пахать приходилось конечно не мало - но что поработаешь то и полопаешь...

потом когда корма и хлеб стали дороже - почти все пришлось извести...
Аватар BlackSerge
Ещё
Может быть...

Я как бы немного не про материальные вещи изложил, люди и не в таких условиях выживали - речь то все про то же... отношение власти к людям.

Люди, долгое время жившие в Штатах, говорят - у нас, когда звучит гимн, все встают и кладут руку на сердце. Сами. Потому что это их страна, с кучей проблем нерешенных - но это ИХ страна. И их страна несет ответственность за тех, кто в ней живет. Т.е., эти отношения носят позитивный характер. И так не только в Штатах - по сути, так везде, кроме стран-изгоев и диких племен африканских.

А в РФ все наоборот, здесь главный аргумент - страх. И вставать под гимн принуждают.
И встают, слушают... ибо страшно.

ЗЫ: ну что, читаем Оруэлла? ;)


Некоторые комментарии скрыты Показать все