Акриловый вкладыш в ванну

Вера Вера 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто-нибудь устанавливал акриловый вкладыш в ванну? В какую фирму обращались? Какие впечатления?
просмотры233535
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар igor.tokarev
Ещё
моё отношение к акрилу неудовлетворительное уж очень он нежен (ну по отношению к эмалированным ваннам)
Аватар WildCat
Ещё
Реанимируем тему )
А наливные из стакрила никто не делал?
Достоинства и недостаки по сравнению с акриловыми вкладышами?
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Добавлю свое мнение. Год назад поставил вкладыш в чугунную ванну. До сих ни царапины, состояние отличное, моется тряпкой с мылом, очень доволен.Если через пару лет прийдет в негодность-заменить легко- пару часов и недорого.По моему стоит того.
Аватар Hrist
Ещё
вкладыш не знаю - возможно действительно стоит - не так дорого - через пару лет выташить и заменить - легко будет? если да- то стоит.

а вот - когда зашкуривают и покрывают - очень быстро получается ужос - стоит чуть царапнуть или ударить - и такое шелушение начинается - что ужос... у меня на старой квартире сделали - хватило не надолго...
Аватар PrettyBlonde
Ещё
Хочу тоже добавить свое мнение про акриловый вкладыш: у свекрови делали ремонт, в ванну вставили вкладыш (ну не сами конечно, мастера вызывали) быстро, красиво и вот уже как пол года надежно, ни царапинки.
Аватар blasphemer
Ещё
недавно поставил...сам процесс установки внушает доверие...посмотрим как он в експлуатации-)))...хотя сколько сталкивался акрил довольно хороший материал (если конечно не стучать по нему молотком,не кидть раскалённыё предметы и не тереть наждачкой)
Аватар WildCat
Ещё
Вкладыш ставить не стал, не по причине недоверия акрилу, а по необязательности специалиста, который должен был это сделать.
Сделал наливной стакрил, 3 часа работы спеца, 3 дня не мыться. :-)
Зато теперь гладкое и упругое покрытие на ванне, мне нравится.
Аватар Вера
Ещё
А при стакриле и акриловом вкладыше можно скамейку в ванне использовать? Она же елозить будет.
Аватар blasphemer
Ещё
скамейка устроена так что не елозит.-))

Добавлено спустя 37 секунд:

я например сделал скамейку что на ней даж стоять можно :D
Аватар Мобилка
Ещё
А в какие фирмы вы обращались?
Аватар blasphemer
Ещё
Мобилка
я в газете объявление нашёл..телефон могу дать.мастер вроде серьёзный дядька-))
Аватар Мобилка
Ещё
телефон могу дать.мастер вроде серьёзный дядька

blasphemer

Дайте, пожалуйста! :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все