Как производится оплата в питерских гостиницах???

geron geron 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Наверняка кто-то знает как производится оплата в питерских гостиницах??? Оплата идет каждые сутки с момента регистрации или посуточно (т.е. каждые сутки в 12.00 (или 00.00) И если так, то когда???)
Кто знает, подскажите. Срочно надо. (в частности, гостиница "Амулет" на малой морской)
просмотры10239
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alexandr
Ещё
В каждой гостинице есть расчётный час, обычно около 12,00. Тоесть даже если ты приехал в гостиницу и заселился в 11 то платиш как за целые сутки, неважно что прожил час, а точнее этот час оформлялся!
Аватар geron
Ещё
В каждой гостинице есть расчётный час, обычно около 12,00. Тоесть даже если ты приехал в гостиницу и заселился в 11 то платиш как за целые сутки, неважно что прожил час, а точнее этот час оформлялся!
"Alexandr"

Это то да. Но допустим в Мурманске, рассчетный час в 12,00. А в том же Пскове в 00,00! Хотя, бывают и исключения! В нижнем новгороде фиксировали по времени регистрации!! (но это совсем редкий случай). Вот мне и неясно, в Питере то как???? Просто в зависимости от этого и билеты буду брать. Зачем платить лишнее?!
Аватар Evgenij
Ещё
geron

В сети пробовал посмотреть? Многие гостиницы имеют свои web-страницы. И, если за комфортом не гонишься, то в хостелах проживание будет дешевле.

Удачи и хорошо съездить!
Аватар White_Rabbit
Ещё
насколько я сталкивалась - расчет в 12-00
Аватар geron
Ещё
Еду через 2 недели. Просто хочу забронировать заранее. Потом не до этого будет. Гостиница нужна в центре. В пределах 1500 в сутки. Если кто-то знает что-либо приличное буду очень благодарен! :)
В любом случае, всем спасибо и за советы и за мнения. :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

а в интернете смотрел. На сайтах тех гостиниц, которые подошли по цене и по местоположению, не пишут рассчетное время :(
Аватар Evgenij
Ещё
2geron

а в интернете смотрел. На сайтах тех гостиниц, которые подошли по цене и по местоположению, не пишут рассчетное время


Так контактная информация зачем? Свяжись и всё расскажут. :)
Аватар geron
Ещё
Да, уже так и сделал вчера. А куда деваться...???!!! :D
Аватар Sane4ka
Ещё
Решила не создавать новую тему, а написать здесь.
Народ! Кто-нибудь знает как попасть на экскурсию на ледокол "Ленин" в Мурманске. Заранее надо записываться или так можно приехать. Может кто был? Как работает музей? Может телефоны есть.
Аватар geron
Ещё
Аляска, это было в 2006 году :)
Но спасибо :)
Аватар Аляска
Ещё
geron
это было в 2006 году

буквально, где-то в марте-апреле встречался со знакомым, ожидал его у Невского 106.
За ненадобностью сильно не распрашивал, но вроде по стоимости 1500 в сутки упоминалась.
Фиг знает, если телефоны рабочие, думаю сможете уточнить.
Удачи.
(пока в Питере жарко)


Некоторые комментарии скрыты Показать все