В отпуск с чадом.

Пoльka Пoльka online 13 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Отпускные мытарства привели таки нас на сайт украинского пансионата.
Отдохнуть там 30 дней с питанием (шведский стол), несколькими бассейнами на территории и доставкой до пляжа в одноместном номере оказалось дешевле чем 20 дней простоять на общей кухне в Голубицкой :P Однако, и туда обязательно хотим съездить но с папой.
Дык вот. До Москвы летим СкайЭкспрессом, а оттуда до Херсона - на поезде.
Дыра между рейсами - почти 12 часов. с 7 утра до 19 вечера. Что делать с двумя детьми (у меня есть попутчица с ребенком) в Москве? Функционируют ли комнаты отдыха, комнаты матери и ребенка? Какие еще могут быть варианты?
Как ваши дети переносили полет в самолете?
просмотры96588
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hexe
Ещё
Пoльka
зоопарк. самое то для времяпрепровождения с малышней, если погода будет хорошей. и расположен очень удобно. и там интересно, можно весь день бродить.
Аватар дядя Федор
Ещё
Пoльka
Мы кроме зоопарка еще и на ВВЦ отдыхали.. с двумя детьми 4 и 2 года... пока доберешся вот уже час и прошел...
Аватар Пoльka
Ещё
Зоопарк - это гуд. Факт. Но помню себя 14-летним подростком - задолбалась я в этом зоопарке гулять буквально за 4 часа. Посему целый день там провести - не вариант.
Детям 1,5 и 3 года. Ночь перед Москвой будет полубессонной, вылет самолета в 4 утра, там пока регистрация и все такое. Дети будут вымотаны, надо будет где-нибудь прилечь.
Аватар kyza-new
Ещё
Пoльka
зайди на сайт вокзала с которого будешь ехать посмотри схему и телефоны
звякни да спроси какие комнаты отдыха и по чем присутсвуют
Аватар Пoльka
Ещё
Я почему-то даже не думала, что у вокзала может быть сайт :P
Казалось бы...))
Аватар my darling
Ещё
Поль, в московском зоопарке оч классно нынче, только денег необерешся, там на каждом углу аттракционы понатыканы)))
Аватар Hexe
Ещё
Пoльka
ну в Херсон по - моему с Киевского вокзала ехать. если да, то там зоопарк рядом. опять же, если дети отдохнут, то почему бы и нет. Поль, там совсем сейчас все по - другому, чем тогда, когда тебе было 14 лет :D :D :D там интересно и красиво сейчас, есть места для отдыха, кафешки(хотя там, как и в любом общепите еще мульон раз подумаешь стоит ли есть, а тем более кормить детей) :) конечно малышу в 1,5 года может и не будет так интересно, но все же относительно свежий воздух, зверики интересные, природа :) там столько цветов и деревьев цветущих :))) и две части зоопарка точно за 4 часа сейчас не обойти :))) и потом, детки и подростки по - разному все воспринимают :)))
Это я не агитирую за зоопарк :) явно не единственный вариант и не самый лучший :)) просто мнение высказываю :wink:

Добавлено спустя 53 секунды:

Пoльka
интересно аж стало, если ли сайт вокзала, сча даже поищу :)) у зоопарка точно есть :D

Добавлено спустя 25 секунд:

my darling
во-во и я о том же :) там супер стало :))

Добавлено спустя 48 секунд:

Пoльka
у меня и фотки зоопарка есть, правда 2008 г. еще :)) ну так, красоту глянуть ;) могу завтра сюды закинуть :)
Аватар Пoльka
Ещё
Оно понятно, зоопарк интересен, он будет в программе, но дети реально за ночь поспят только 2 часа в самолете и целый день в зоопарке - это точно не вариант.

Добавлено спустя 59 секунд:

Меня почему-то не пускает на сайт вокзала. Какая-то беда с маршрутами.
Аватар Hexe
Ещё
Пoльka
ну да, им поспать то точно нужно.
меня тоже не пускает.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Пoльka -. с 7 утра до 19 вечера
если отпр.в 19 да и пожитки в камере хранения ,где за один рюкзачок 80руб
Если сумка большая типо хоккейной вроде от 100-130(теперь можно умножить на количество сумок)
Значит на вокзал уже за 1.5 часа надо подтянутся.
. Но помню себя 14-летним подростком - задолбалась я в этом зоопарке гулять
Да-а уж- мама дорогая!В такие годы по старому Арбату небось хотелось-а тебя раз и к мартышкам на смотрины...
Мамули и самое главное !!!Ну не берите вы в дорогу много лишних вещеЙ....
Фотография №
Аватар Okonor
Ещё
Пoльka
Простите не в тему, а что за пансионат? тоже ищу куда с детьми податься?
Аватар Hexe
Ещё
Пoльka
ждем отзывов осенью)))))) чтобы строить планы на следующий год :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все