Кружки для наших детей

Физалис Физалис 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
народ подскажите,кто знает, куда ребенка 5 лет можно отдать в какую - нибудь интересную секцию, кружок в апатитах.
просмотры267645
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ИлюХа
Ещё
знаю точно, что в таком возрасте можно в музыкалку отдать.
кстати, а сами не хотите чему-нибудь поучить?
Аватар TATIYA
Ещё
Очень интересно, куда можно отдать мою гипер активную дочь. Сколько не узнавала, везде берут с 6-ти, 7-ми лет. г. Кировск
Аватар elenay
Ещё
Физалис

А как насчет танцев? Возраст самый подходящий для этого.
Аватар TATIYA
Ещё
Дело в том, что нам еще пяти нет.
Аватар PrettyBlonde
Ещё
в Доме творчества есть студия раннего развития(рисуют, ритмика, англ.) но как говорят попасть туда сложно. Там с 4 лех детки занимаютс вроде.
Аватар TATIYA
Ещё
Мне нужны спортивные секции (гимнастика, плавание)Рисование, английский я и сама могу преподавать. По образованию, я художник, по английскому проходила курсы(скукотища). Сама занималась горными лыжами, хочу этой зимой поставить свою доченьку.
Аватар PrettyBlonde
Ещё
Спортивных секций в Апатитах нет. Все в Кировске. В Апатитах только творческие кружки.
Аватар TATIYA
Ещё
В том-то и дело,что в спортивные секции г. Кировска не берут таких маленьких.
Аватар Margo
Ещё
я своего шестилетку хотела отдать на гимнастику (это единственное в данной СШ куда берут в таком возрасте) СШ совсем рядом с нашим домом и ребенок очень хочет, :? ан нет не вышло - занятия у них начинаются в 16-30 , а у нас только в17 ужин в садике начинается, причем садик далеко от дома. Видать придется следующего года ждать.
Аватар Mila
Ещё
Когда нам было пять лет эта проблема стояла остро.
Итак:
1. спортивных секций практически нет на этот возраст. На футбол берут вроде. Надо узнавать на стадионе фамилию тренера.
2. Анг. язык (Лингва) в 7 школе. Берут с 5ти лет. Запись с мая на сл. учебный год. Мы ходим второй год - результатом давольны.
3. ДК -там малышню записывают на танцы. Платно. Не были, поэтому подробностей нет.
4. Дом творчества. Группа раннего развития с 4-х лет. Запись в мае (проводят день открытых дверей). В первый год мы не успели записаться. Но с 5-ти лет ходили ( 2 года) Очень понравилось! Педагоги замечательные. Ребенок даволен.
Еще совет. Присмотритесь к кружкам (на дне открытых дверей) и подойдите индивидуально к педагогу. Они там замечательные - могут взять, во всяком случае не отказывают!
Аватар ИлюХа
Ещё
щас зшёл и прочитал тему как "крУжки для наших детей" :lol:
Аватар МамАня
Ещё
щас зшёл и прочитал тему как "крУжки для наших детей" :lol:
"ИлюХа"

я ее всегда так читаю :oops: :D , хотя знаю.. Склероз - хорошая болезнь, ниче не болит....


Некоторые комментарии скрыты Показать все