Где в Рованиеми можно недорого пообедать в субботу?

mfapatit mfapatit 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подскажите где в Рованиеми есть кафе где шведский стол работает в субботу? А то пища пиццерии Rax вызывает у меня изжогу. Заранее спасибо!
просмотры19086
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар rpw2007
Ещё
В деревне Йолопукки (Напапиири) в кафешке точно, в сувенирном маркете, и на заправке шелловской вроде был/
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
и на заправке :fool
Да там цены......мама не горюй :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=nXPCqQX3gRE
Аватар sere4a
Ещё
В "Китайском" до 16.00

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

и на заправке :fool
Да там цены......мама не горюй :wink:
"Морячок из Бергамо"

Ну уж если на заправке цены "мама не горюй", то тогда с собой нужно привозить ))
Аватар rpw2007
Ещё
9-10 евро
Аватар mfapatit
Ещё
а где китайский? Адрес?
Аватар sere4a
Ещё
а где китайский? Адрес?
"mfapatit"

Koskikatu 23 ; Valtakatu 22 и третий ресторан находится на улице Maankutokatu напротив т.ц. Sampokeskus
Аватар VinnyПух
Ещё
9-10 евриков совершенно нормальная цена для шведского стола....а вы едите за границу без денег? питайтесь в русских столовых... :)
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Вот и я думаю, что 10 евро недорого за полноценный обед.
Аватар Pimos
Ещё
Сергей Белехов
Освоили двухколесного друга? :roll:
Аватар alex19590
Ещё
Обедали в субботу(20.07) на заправке NESTE (налево на следующем светофоре после "Призмы" в сторону Кеми). Обычный "буфетный" обед (2-е взрослых + ребенок 6 лет) - 25 евро.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Обычный "буфетный" обед :thinking
Первое,второе,третье и компот(пепси кофэ)) :lol: Я вас правильно понял :?:
Аватар alex19590
Ещё
Морячок из Бергамо
Первое, второе на выбор + "салатный буфет" (видов 10 салатов, овощей в нарезку). Напитки: молоко 2-3 видов(обычное, обезжиренное, безлактозное), вода, квас(этим летом практически на всех заправках), кофе-чай. Хлеб 2-3 видов, масло, маргарин, иногда мягкий сыр типа "Филадельфии". Короче - шведский стол. Взрослые обычно 9-10 евро, дети - 4-5 евро.


Некоторые комментарии скрыты Показать все