ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! «МЛМ – в русло Закона!»

khibinite khibinite 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Инициатива активистов форума www.pravda-mlm.ru

Мы все прекрасно знаем, сколько горя, несчастья и разочарования принесли и продолжают приносить различные МЛМ-структуры, такие как «Амвей» и им подобные. Об этом говорят многие и многие откровения на различных форумах и сайтах. Вся проблема видится в несовершенстве законодательства, допускающего путём задействования «фактора мечты», частично выводить людей из реального сектора экономики и за счёт их же зарабатывать на этом огромные деньги. Несовершенство налоговой системы, позволяющей различным прохиндеям из этих структур уходить от реального налогообложения, так же вносит свой отрицательный вклад в эту порочную практику.
В целях предотвращения дальнейшего оболванивания простых людей и борьбы с такой заразой как «психологическое зомбирование» вкупе с игрой на человеческом факторе предлагается:
1. Всем попавшим, но выбравшимся из этого «болота» людям написать послание Президенту РФ: http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml , в Правительство РФ:
http://www.government.ru/content/c8fc6e21-f15...e.htm , в представительство партии «Единая Россия» (приёмная В.В. Путина): E-mail: [email protected] и в представительство партии «Справедливая Россия»: http://www.spravedlivo.ru/questions (можно всем одновременно). Об особо вопиющих случаях, предлагаем сообщить сюда (Правовой портал «Человек и Закон»): http://www.chelovekizakon.ru/feedback/2/ .
2. В послании описать свой случай, желательно с именами, фамилиями, адресами всех причастных к вашим несчастьям «Спонсоров» (независимо от того, как они себя называют), а так же со всеми фактами зомбирования и обмана, начиная от «приглашения с нулевой информацией» и заканчивая «финальным аккордом» - тем обстоятельством, которое помогло вам выбраться из этой «паутины». Укажите пути (и реальные случаи!) ухода от налогов. Эти сведенья должны легко проверяться. Факты и ещё раз факты, без истерики и обмана. Эмоции не возбраняются, но они не должны превалировать над чётким и подробным изложением событий.
3. Там же в послании опишите предложения и возможные пути выхода, которые вы видите из создавшейся критической ситуации.
4. Всем прямо или косвенно пострадавшим от бизнеса «Амвей» и других МЛМ-структур, а так же от их школ оболванивания и зомбирования, таких как «Нетворк-21», «Альянс бриллиантов», "Будь Лидером" и им подобных, независимо от их названия или (смены) личины, так же послать обращения Президенту РФ: http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml , в Правительство РФ: http://www.government.ru/content/c8fc6e21-f15...e.htm , в представительство партии «Единая Россия» (приёмная В.В. Путина): E-mail: [email protected] и в представительство партии «Справедливая Россия»: http://www.spravedlivo.ru/questions (можно всем одновременно). Об особо вопиющих случаях, предлагаем сообщить сюда (Правовой портал «Человек и Закон»): http://www.chelovekizakon.ru/feedback/2/ .

5. В послании опишите свой случай: кто пострадал, либо страдает до сих пор (муж/жена, отец/мать, брат/сестра, сын/дочь, другой родственник, друг, знакомый), его несчастья (как вам это видится), в связи с этим ваши проблемы. Желательно (но необязательно) указать их имена, фамилии, адреса, а так же (крайне желательно!) имена, фамилии, адреса их «Спонсоров» (независимо от того, как они себя называют) и всех людей, которые, по вашему мнению, имеют к этому непосредственное отношение. Укажите пути (и реальные случаи!) ухода от налогов. Эти сведенья должны легко проверяться. Факты и ещё раз факты, без истерики и обмана. Эмоции не возбраняются, но они не должны превалировать над чётким и подробным изложением событий.
6. Там же в послании опишите предложения и возможные пути выхода, которые вы видите из создавшейся критической ситуации.

Поделитесь с властями своим горем, дайте толчок к справедливому законотворчеству! Не дайте вашей беде повториться в других семьях! Совершите поступок – от каждого из вас многое зависит!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОСТАНОВИМ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОЗДОРОВИМ ОБЩЕСТВО!!!
P.S.
(Всем неравнодушным предлагается перенести это воззвание на другие интернет-ресурсы, и не только.)


Источник: http://www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=1047.30

Материалы: собственно форум, тамошняя библиотека.
просмотры64677
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар cosmos
Ещё
да..это действительно оболванивание
Аватар khibinite
Ещё
Hrist

Однако, Амвэй наступает. НПА ведут себя очень агрессивно в навяливании своего "бузинцА" обычным гражданам. НЛП в действии. А главное, у людей происходит отрыв от реальности в погоне за "мечтой".

Не так агрессивны другие конторки. Правда, и у нас уже мегапрокладками торгуют по схеме МЛМ.
Аватар кисыч
Ещё
Слышал, слава Богу не подписался, хотя очень заманьчиво было!
Аватар cosmos
Ещё
ога...оно все красиво на словах..
про эмвэй: у нас все природное, свои поля в США, на которых мы все растим и блаблабла...
У нас не финансовая пирамида, мы каждый кузнец своего счастья
=)))
Аватар Hrist
Ещё
cosmos
с другой стороны - продукция у них не плохая...
да и есть люди которые не бросаються в омут - а так - подрабатывают изредка...
чего плохого...
просто как всегда желание быстро и легко заработать губит и идею саму и людей
Аватар cosmos
Ещё
Hrist
продукция у них не плохая

но не исключительная и не думаю что она действительно натуральная, как заявляют..

khibinite
получается, что за привлечение платят.

да, это ПИРАМИДА
Аватар khibinite
Ещё
Да, и она очень живописует то, что там в действительности происходит. Прошу по возможности осведомлять своих близких, друзей и знакомых с этой информацией.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Я слегка поправил ссылку, в первоначальном варианте открывалось неудобно.
Аватар khibinite
Ещё
neo1

Флудим-с или за живое зацепило?
Аватар neo1
Ещё
Я не считаю это флудом. Просто иллюстрация маразма. Такую акцию можно сварганить даже по отношению к столбу.Столько глупостей в одном тексте трудно отыскать как в Вашей "Акции Глупости"

Что значит "задело"? У Вас была цель задеть? Зачем?
Аватар cosmos
Ещё
кстати за этот год 8 финансовых пирамид прикрыли в СПб.
Аватар Lilith
Ещё
Уважаемый neo1, зарегестрированный 12.11.2008г и оставивший пока 3 сообщения и явно неимеющий ничего общего с нашим регионом!
Зачем читать хвалебные гимны сетевому маркетингу на перечисленный Вами сайтах? В этом нет необходимости, тк имеются живые примеры друзей и знакомых, которые втянулись в этот "бизнесс" и они настолько зазомбированы, что даже не способны выслушать иную точку зрения.
Аватар neo1
Ещё
Lilith
Почему хвалебные гимны? Это мнения таких же наших сограждан. Возможно и Ваших земляков, которые смотрят на МЛМ под другим углом зрения. Игнорировать это означает заниматься самообманом. На счет способности выслушать иную точку зрения. Вы своим первым комментарием к моему посту показали все НЕСПОСОБНОСТЬ восприятия такой иной точки зрения. И еще пытаетесь кому-то навесить ярлык "зомби". Смешно.


Некоторые комментарии скрыты Показать все