Есть ли снег в Кировске?

bidlo bidlo 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Сам я из Мурманска, вот что-то в голову ударило, решил в воскресенье съездить на разведку в Кировск, заодно борд прихватить. Вот хотелось бы узнать у жителей Кировска, есть там почва для катания уже? Чтобы зря не ездить.
А еще лучше еще и фотку прикрепить)
просмотры71553
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
зашибись, народ - снег третий день как начал "ложиться" на землю...
Аватар oxia
Ещё
bidlo, я 31 октября в 12 дня была в Хибинах в ботаническом саду. На борде еще рановато, а на беговых лыжах уже тренируются какие-то сборники. Снег сухой. Морозец его прихватил, но самого снега не очень много. Камни еще не прикрыты. Кататься рановато

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Если хочешь, могу сутра фотки выставить для общей наглядности. Сейчас уже бай хочется и аккумуляторы на зарядке
Аватар KzMz
Ещё
Hrist ссылка в никуда...
Жаль что камера это не показывает горы. Но в целом даёт представление о снежном покрове!

вот ссылка на эту камуру.
www.kirovsk.boom.ru
Аватар bidlo
Ещё
oxia
выложи фотки, если можно.
Аватар oxia
Ещё
Держи. Если плохо видно - пиши в личку. На форуме сообщения склеиваются, поэтому две фотографии подряд не выложатся. А вообще, снимков больше десятка. Цель была - снять снежный покров на начало ноября этого года. В личку смогу скинуть хоть все))
Фотография №
Аватар mixan88
Ещё
Привет всем!! Когда сезон откроют ?? ну чтобы и подъемниеи функционировали и тд тп ???? :P
Аватар oxia
Ещё
Я сегодня уже в Мончегорске каталась на беговых!!!
Аватар bidlo
Ещё
oxia
много снега?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

sampol
Я как раз 8го и поеду на машине. Только я не знаю где этот Вудьяврчорр...
Я тока Олимпийскую знаю
Аватар oxia
Ещё
На склонах у нас как всегда проблема - внезапно началась зима((( Я каталась прямо в центре города - в парке. Снег сухой, но вполне достаточно насыпало (сейчас тоже сыпется). Лег на подмороженную почву. Я. как всегда в начале сезона, на старых лыжах каталась, но даже коньком не достаешь до асфальта.
А по поводу Вудьявчорра - это после Большого Бэна по мосту налево. Озеро там есть - Вудьявром зовут. Но лучше спишись с кировчанами - забейте стрелку у Бэна (там не потеряться) вместе и покатаетесь))
В Мончегорске сегодня горнолыжники ботинки меряли, но на наши склоны еще не скоро можно будет подняться. Рельеф достаточно пористый. Заборы-улавливатели стоят, но камни... камни... Пушке вечно не хватает, то воды, то электроэнергии, Так что сезон, похоже опять откроем на чужих склонах. В пошлом году это был склон ПЗ.
Аватар bidlo
Ещё
А на Олимпийской есть снег?
Аватар Snowman_pro
Ещё
Кататься на беговых можно уже везде, на горных - по верхам
Аватар bidlo
Ещё
sampol
Угу спасибо. Снега, как видно до жопы. А чего подъемники то не работают?


Некоторые комментарии скрыты Показать все