ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Узнали Узнали 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Где то на форуме видел админ предлагал высказывать свое мнение по поводу нашей власти, доносить им наше общественное мнение.
Поискал немного в инете и нашел много полезных ссылок которые можно будет выложить в шапке темы(см.ниже)
Предлагаю
текст обращения (волнующего жителей Апатит-форумчан) придумывать коллективно, отправлять сначала в нашу администрацию по адресу http://www.apatity-city.ru/reception/ask.php?...est=1
И если вдруг на вопрос последуют такие невменяемые отписки как например вот эти:
"Народный контроль"
Много свидетельств того, что "народный контроль" осуществляет совю деятельность в нашем городе. Это конечно очень хорошо. Хотелось бы узнать, а кто финансирует работу народного контроля?
Ответ:
Уважаемая Евгения, Администрация города никакого отношения к финансированию "Народного контроля" не имеет. Ответ не знаем.
стоянка "Дружба"

Уважаемый Михаил Васильевич! В первую очередь, я конечно же хотела Вас поздравить с победой! И сразу бы хотела перейти непосредственно к вопросу, уже давно наболевшему.
Вам не раз уже задавали вопросы по поводу стоянки около магазина "Дружба". И вы посчитали, что единственный выход это поставить вазоны, и с 17.10.2008 их благополучно установили. Но я проживаю в доме, Ленина 9, бывший магазин «Силуэт», и именно с 17 октября к моему подъезду просто не подойти. Потому что все машины, которые когда то заезжали со стороны «Дружбы» теперь заезжают с нашей стороны, т.е. со стороны магазина «Силуэт» и там же, т.е. во дворе нашего дома и паркуются. И вы считаете, что это справедливо?! Примите меры. Ну так называемые вазоны, это же не выход!!!!!! С уважением, Яна
Ответ:
Уважаемая Яна.
Мнений много, мало конкретных предложений. По этой причине ГИБДД не могло ничего предложить по исполнению решения городской комиссии по безопасности дорожного движения о прекращении стоянки а/машин у "Дружбы" (точнее у детского сада).
Каковы Ваши предложения?
И т.д.

Или вообще ответа не дождаться:

Включение уличного освещения

Добрый день. У меня вопрос по уличному освещению - почему у нас в городе такое неуважительное отношение к людям: свет включают только когда на уличе уже ничего не видно, а утром выключают когда еще темно. Не понимаю, как ходят пешеходы по раздолбанным тротуарам и ямам с лужами в практически полной темноте... Сам утром еду на машине на работу и вечером возвращаюсь и каждый раз еду со скоростью 10 км/час, т.к. пешеходов НЕ ВИДНО! Видимо мы ждем, пока наберется статистика о ДТП, связанных с освещением в городе, и ценой жизни и здоровья горожан пересмотрим график включения/отключения света?


Будем отправлять письма о не компетенции и бездействии нашей власти в вышестоящие органы.(при чем лучше бы не коллективно а каждый от своего имени - чтоб на верху сложилось впечатление о массовости проблемы и последовали хоть какие-то телодвижения в наш город)))))))

ВОТ ССЫЛКИ

письмо президенту
http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml
письмо в прокуратуру мурманск
http://prok.murman.ru/reception/
Порядок отправки электронного обращения в прокуратуру г. Москвы
http://www.mosproc.ru/obratnaja-svjaz/
Борьба с коррупцией
(В данном разделе Вы можете в соответствии с нижеприведенной формой обратиться в прокуратуру города Москвы по вопросам известных Вам фактов коррупционных проявлений.)
http://www.mosproc.ru/borba-s-korrupciei/
Управление внутренних дел Мурманской области
http://www.uvd.murman.ru/reception/
Задать Вопрос Юрию Евдокимову (губернатору Мур.обл.)
http://reception.gov-murman.ru/add.shtml

письмо в Мурманскую областную Думу
http://duma.murman.ru/feedback/


Официальный общедоступный сайт Федеральной службы судебных приставов
По М.О.
http://fsspmo.mels.ru/index.php?newsid=1174562610


Если у кого то есть вопрос по Жилищно-коммунальному хозяйству
И вы не получили ответ у наших комуняг попробуйте спросить или почитать инфу здесь
http://zkh.murmansk.ru/index.php?option=com_o...d=204
просмотры3774
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар kyza
Ещё
много писем уже отправили? )))


Некоторые комментарии скрыты Показать все