20.06.2013г Кировск - Апатиты 8км

igor.tokarev igor.tokarev 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Машина шла со стороны Кировска. водитель пьяный, девушка пассажирка вывалилась через заднее окно, её увезла скорая, водитель ходил вроде целый, на фотках есть.








просмотры37926
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Gansoff
Ещё
Олень!
Аватар hustle
Ещё
вроде как таксист метро. как еще допускают пьяных таксовать
Аватар Nameless
Ещё
А кто их проверять будет? По рации сказали "В работе", диспетчер и работает с ними.
Аватар vailet
Ещё
мне одному кажется что новости с переворотом тазов стали каждый день появляться?
Аватар zzzubilka
Ещё
мне одному кажется что новости с переворотом тазов стали каждый день появляться?
"vailet"

Ага ,а про торчков через день :lol:
Аватар zalubovinas
Ещё
Интересно, как девушка пассажирка себя чувствует?
Аватар Nameless
Ещё
Надеюсь на ее крепкое здоровье и разум, ибо оставлять такое за кадром точно нельзя. Надо иск в суд подавать.
Аватар Радуга_дуга
Ещё
мне одному кажется что новости с переворотом тазов стали каждый день появляться?
"vailet"


не одному...и большинство аварий именно с тазами. Некоторые недавно возражали, что это не так. Но статистика показывает обратное.

Я теперь при вызове такси (пользуюсь крайне редко), буду просить, чтобы малолетних придурков не присылали. :lol:
Аватар Pimos
Ещё
Радуга_дуга
Что входит в понятие "Малолетний придурок"? :lol:
Аватар darwol
Ещё
Надеюсь на ее крепкое здоровье и разум, ибо оставлять такое за кадром точно нельзя. Надо иск в суд подавать.
"Nameless"

Иск в суд? Раз ее выкинуло из машины, то скорее всего была не пристегнута, получается у самой мозгов нет.
Аватар Nameless
Ещё
Иск в суд? Раз ее выкинуло из машины, то скорее всего была не пристегнута, получается у самой мозгов нет.
"darwol"

Однако, лихо у нас народ умеет все перевернуть с ног на голову. Водитель был пьян, последствия переворота - его проблемы. Пассажирка подаст иск - будет права. Кстати, как бы Вам ни казалось это странным, но за то, что пассажирка не пристегнута, ответственность несет опять таки водитель.
Аватар Cэнсей
Ещё
Ответственность несут оба(если попадутся гайцам): водитель - в размере 500р, пассажир - 200р.


Некоторые комментарии скрыты Показать все