Велопоход не очень далеко, в сторону гор?

Alex68 Alex68 18 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Ребята, подскажите куда можно скататся на велике, не очень далеко, в сторону гор?
Район от ст.Хибины, до Кировска! Главное что бы минимум пеших переходов! Может где то в этих районах есть дороги в сторону горного масива? Может тропы? Главное что бы на гору!!!! Что бы вид был на Апатиты!!!! :) Куда посоветуете?
просмотры252465
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alex68
Ещё
К озерцу в небольшом ущелье? Катал!
Аватар Alex68
Ещё
А поворот на лево от старого аэропорта в сторону Кировской вышки и дачам через путя на лево, куда дорога ведет?
Аватар Alex68
Ещё
Не, на РПЦ на право от переезда, а я спрашивал куда ведет дорога на лево от переезда? То есть в противоположную сторону от вышки! :)
Аватар Alex68
Ещё
Понятно! Спасибо!
Аватар Alex68
Ещё
В воскресенье решился на восхождение г.Хибины (Велик решил не брать! :D) начал со стороны АНОФ! Далее через хребет в прекрасные долины, где берут начало две речушки!!! Опять подъем на хребет и уже по нему до самой верхушке г.Хибины!!! Возвращение было не из лёгких! :D Ушел на больничный!!! :D
Аватар snow
Ещё
Alex68
Бедняга, выздоравливай! Наши горы для байков не подходят. Я тоже пыталась из парка по горнолыжному склону Латвии попасть на Олимпийскую... велик ехал на мне :x
Аватар Alex68
Ещё
snow

:D Я предстовляю!!!! :shock:
И всё же, я где то в Инете читал что есть все же тропы не то что бы для байка но даже если посторатся то и на авто мона!!! (Я не имею в виду на вершины) :D Кстату как попасть на Куэльпор (правельно хоть написал то?) :)
Аватар Alex68
Ещё
bizon
Как всё таки мало мы знаем про свой чудный край! :)
Очень хочется присоеденится!!!
Вопрос: Группа учасников постоянна?
Как часто делаете набеги? И в какие месяцы предочтения?
Какое оборудования?
В этом году думаю еще побродить в одиночку! :)
А если всё сложится удачно, то в следующем году, если возьмете, то примкну к вам!!!! :) Хорош??? :)
Аватар snow
Ещё
bizon
Здорово! Оч-ч-ень некислая фотосессия! Я озавидовалась! Виды и герои не хуже , чем на глянцевых принтах. Приятно было увидеть знакомые лица :P
Аватар Mario
Ещё
И чё,за день сотыч делаете?Молодчаги.Есть кто нибудь,кто Мончегорский район прошерстил?Может подскажите интересные трассы.Хотя хотелось бы в Кировске покатать. :twisted:
Аватар Mario
Ещё
Ну это нормально,тоже готов на такие "подвиги" :twisted:
Аватар Alex68
Ещё
Начальный пункт совподает с конечным!!! :D Может так:
Апатиты-45км-Пуча-Роявр-Яичные-56км-45км- Апатиты??? :) Поездка в любую погоду??? Или все же поправка на её есть? :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все