ТО

1212121 1212121 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подскажите, собираюсь поехать на ТО в финку, есть мысли поставить там сигналку с автозапуском, поделитесь адресами официалов Мазды.
просмотры17322
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар rpw2007
Ещё
Kuusamo : Wetteri Kitkantie 83
Rovaniemi : Wetteri Ulakatu 12

Vadsø:, Herman Dalsgt. 1
Аватар Lexus is
Ещё
ребят подскажите официалов хонды в финке!)
Аватар Konovalova Kristina
Ещё
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Рованиеми или Кемиярви сделать компьютерную диагностику двигателя SSangYong?
Аватар Rain
Ещё
Мурманскому "Фаворит авто" не верите? По крайней мере, дешевле.
Как-то не представлена Ваша марка в Финляндии.
Если именно Финляндия, то Вам, видимо, надо писать письма разным дилерам в Рованиеми на тему "кто возьмётся" и "сколько стоит". Там часто одна фирма занимается разными марками.
Аватар novik061
Ещё
Подскажите, пожалуйста,как можно записаться на ТО в Финляндии? Через турагентство, или можно самому по телефону? И как быть если на пути стоит языковой барьер? Говорят там по англицки далеко не все говорят, про русский я и не заикаюсь
Аватар Rain
Ещё
как можно записаться на ТО в Финляндии?
"novik061"

По электронной почте - по-английски.
Аватар novik061
Ещё
RainСпасибо! Попробую! А ещё варианты есть?
Аватар admin
Ещё
novik061
если знаете хорошо английский то по телефону
Аватар sere4a
Ещё
Подскажите, пожалуйста,как можно записаться на ТО в Финляндии? Через турагентство, или можно самому по телефону? И как быть если на пути стоит языковой барьер? Говорят там по англицки далеко не все говорят, про русский я и не заикаюсь
"novik061"

А в Росии куда не обратись, все говорят по английски? в такси, в парикмахерской, в полиции и т.д.? ))) не встречал еще учереждений где не говорят по английски, тем более если оф. дилер.Звоните, пишите на английском, проблем не будет!)
Аватар novik061
Ещё
admin
Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

sere4a
Я по английски с десяток слов знаю, самому очень сложно общаться
:wink: Нашел человека, который все скажет за меня, попытаюсь связаться с ними по телефону.
Аватар sere4a
Ещё
Подскажите, собираюсь поехать на ТО в финку, есть мысли поставить там сигналку с автозапуском, поделитесь адресами официалов Мазды.
"1212121"

Возможно будут сложности именно с сигналкой с автозапуском, т.к. их тут никто не ставит, во первых в силу их полной ненадобности, а во вторых, правилами запрещана работа двигателя на холостых, больше 2х минут.


Некоторые комментарии скрыты Показать все