Кредит в автомагазинах!?!

bhbirf07 bhbirf07 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Наступила летняя пора. Собираюсь на машине ехать в отпуск. Хочется прикупить и новые колеса и маслица свежего залить, и много чего по мелочам... Но на все это сразу денег нет. Почему автомагазины не продают товар в кредит? Ведь чтобы купить хорошие летние колеса, надо тысяч десять выложить. А в кредит, да на десять месяцев, как во всех магазинах торгующих техникой, просто благодать какая-то... Вы не согласны со мной???
просмотры14793
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар igor.tokarev
Ещё
да есть такой недостаток в наших автомагазинах...
Аватар White_Rabbit
Ещё
в мурманских автомагазинах предоставляются кредиты на покупки свыше 3,5 тысяч..
условия не знаю, но в связи с недавней заменой машины побегали по автомагазинам и в нескольких на такое объявление натыкались
Аватар bhbirf07
Ещё
Хорошая новость! Неужто у нас в городе нет крепко стоящего на ногах автобизнесмена? Я почему-то думаю, что это прибыльное дело, глядя на наши дороги... сколько на них появилось машин, особенно новых...
Аватар Romson
Ещё
Кредитовать силами магазина не интересно, а банки пока не хотят сотрудничать с АВТОмагазинами :( . Как вариант: получаете в Мурманске кредитную карту и покупаете в кредит все, что душе угодно в любом магазине где есть терминал. В Автомаге есть :wink:
Аватар igor.tokarev
Ещё
кредитную карту не обязательно получать в мурманске её можно получить и у нас..
Аватар HERO
Ещё
ТРАСТ предлагает покупку авто в кредит. Но только авто. :twisted:
Аватар igor.tokarev
Ещё
Траст так же предлагает кредитные карты..
Аватар Hrist
Ещё
а кредитные ли они?
ссылочку можно?

просто часто путают кредитну карту и карту с офердрафтом...
скажем так - почти все карты позволяют уйти в минус - по по многим картам вам потом за это будет очень плохо (штрафы, процент заоблачный)
Аватар White_Rabbit
Ещё
тока проценты по этим кредитам не радуют...

вот именно.. проценты получаются драконовские...


Некоторые комментарии скрыты Показать все