Кафе Викинг в Апатитах

admin admin 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Сходили тут недавно в данное заведение в очередной раз. Мой отзыв можно прочитать здесь: http://www.hibiny.ru/sprav/firm.php?id=596#comm
просмотры18060
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
это только одно место в Апатитах, куда можно сходить отдохнуть в возрасте от 25 лет
а по подробней можно? в смысле?
Аватар admin
Ещё
в смысле?
"Hrist"
в смысле где нет молодежи. Под молодежью я понимаю лиц до 23 лет.
Аватар Hrist
Ещё
а почему ее там нет?
Аватар admin
Ещё
Hrist, неужто ведешь к тому, что они не ходят из-за такого отношения к посетителям? Не поэтому!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Выпивка дорогая, вход дорогой, музыка не для них, обстановка тоже.
Аватар severyanka
Ещё
Кстати,в "Викинг" не блещет и отличным обслуживанием... Пример, однажды с подружками решили после бильярда сходить в "Викинг" покушать.. Время 12 ночи... Заходим - зал почти пустой (занято 50% зала). Делаем заказ.. Проходит 30 минут, спрашиваем официанку "Мол, скоро уже?". Она отвечает что да... Ждём ещё 30 минут - горячего нет... На очередной вопрос когда же будет заказ, нам ответили, что поваров всего несколько и много заказав.. К этому времени зал опустел ещё на половину.. В итоге когда осталось занятых 2 (!!) стола (и мы прождали 1,5 часа) нам наконец-то принесли наш заказ... Но и это не было окончанием наших мучений... Мало того что мне принесли не то что я заказывала, так оно ещё было просто несъедобным (соли и специй туда явно не пожалели). В итоге я даже есть ничего не стала... Да и мои подруги тоже.. Мы расчитались и ушли...
Аватар Evgenij
Ещё
Да, сервис низкий. :? Но всё равно бываю там, потому что уж очень нравится интерьер (а уютная атмосфера рядом с камином?)!
Аватар severyanka
Ещё
Evgenij
Уютная атмосфера - это хорошо, но когда на тебя порой просто забивают это уже не нормально...
Аватар ice brkr
Ещё
:twisted: Да полностью согласен, господи, неужели у нас в Апатитах так и не будет нормального кабака!? Где пришел, заказал и отдыхаешь на полную катушку, не задумываясь об обслуживании и калькуляции своего счета в итоге вечерины!!!
Аватар Kest
Ещё
В городе Апатиты, Викинг это самое нормально ночное заведение, по крайней мере по интерьеру. Да с едой там иногда долго все происходит, это минус. А так всё вроде замечательно, приветливые официанты, бармены, что ещё нужно для хорошего отдыха.
Аватар admin
Ещё
Kest, нормальное отношение так называемых администраторов к клиенту. :evil:
Аватар Kest
Ещё
Ну не знаю, ко мне вроде нормально относились) видать всё ещё впереди)))


Некоторые комментарии скрыты Показать все